Каркуша Клара• 21 сентября 2020

Знаю, здесь много девчонок из 90- х

Расскажите, как за вами ухаживали в те времена, о своих серьёзных отношениях, сексе и тд... Вспомним молодость...Я обожала эту песню
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
А вот под эту песню познакомилась со своим будущим мужем. Кто - то помнит ее?
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А вот под эту песню познакомилась со своим будущим мужем. Кто - то помнит ее? https://m.youtube.com/watch?v=cY8s9ao8exw
Помню - тоже хит медляков). Еще Мистер Кредо, Алямра, Продиджи, Коко Джямбо и т.д.
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да- да
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я в 1999 году уехала в областной центр жить и учиться, и сразу же перегуляла с кучей парней Компенсация.
ну в 99-м я уже отгуляла)
Бегущаяпо• 21 сентября 2020
А я с подругой пила вино в тетрапаке Гроно Закарпаття, курила pallmall, и ещё летом 97 познакомили меня с ментом из Москвы, вот мы тогда зажглиЕщё в то время я очень любила слушать Линду
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вам по сколько? А что было с ментом. Интересно
Бегущаяпо• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Коко это 1996)
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Коко это 1996)
Это все 90- е
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну при Николаев это я так, я там была 15 лет назад в зоопарк проехались дочке показать) зоопарк хороший остальное просто нет слов
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Я так хочу на концерт Мумий Троль. А муж нудит коронавирус... Ещё под Ляпосов отжигали, была на концерте , охрипла
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Крутецкая песенка
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Коко это 1996)
Да, где-то так). Тогда такие хиты были
Бегущаяпо• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Мне сейчас 45. Он был местный, из небольшого шахтного городка, после армии остался в Москве, на тот момент ему было чуть больше 30. В Москве раз женился на москвичке, не то, развёлся и приехал искать небалованную жену на Родину, и тут общие знакомые нас свели) тогда я увидела у него впервые сотовый, как говорили,не жадный, цветы, подарки. Звал в Москву с ним жить, был секс, это мрак.... Потом судьба ещё нас сводила, но не то. У меня подруга была завстоловой на одном предприятии, они с мамой гнали самогон на продажу, мы с ней один раз это мента так напоили, он неделю в себя приходил Есть что вспомнить, да детям рассказать нечего Помню, под эту песню какаламь с ним на его Форде с люком, в люк вылезла и плю) Молодость-огонь!
Бегущаяпо• 21 сентября 2020
Вот написала, каталась и пела
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот написала, каталась и пела
А я читаю какаламь
На перекуре• 21 сентября 2020
мне было от 11 до 21 в период с 90 до 2000, ооо я росла в Киеве, когда эта песня играла, это были первые влюбленности серьезные, я начала понимать что я нравлюсь парням, серьезно, мой уровень самооценки поднялся очень) слушала разные группы) и Стрелки, и Иванушек, и Руки вверх, и Эс оф бейс, Доктор Албан, Армия любовников, оч много и разного. Кремовые ликеры, сигареты, первая работа, ух, как же было интересно)
Вся такая растыкая• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да там много было бренди кола, бренди виски...сейчас иногда беру ром колу ностальгирую
І я беру ром колу раз у рік сідаю в парку де з чоловіком на побачення ходила, і ностальгірую. Ми разом 17 років. Дуже його люблю.
Вся такая растыкая• 21 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне в 90х от 4х до 14ти.
Помню эту песню услышала у соседей, позвонила в дверь и попросила кассету дать на 5 минут, чтобы переписать))) Тогда в маленьком городе обзавестись хорошей музыкой для подростка, которому в школу дают 50 копеек на обед, было трудно)) Приходилось попрошайничать)) Не в прямом смысле, а просить у кого-то переписать кассеты.
Ещё помню как просила маму купить какие-то видеокассеты с музыкальными клипами, а она мне подарила сборник мультфильмов про Вини Пуха и Бременских музыкантов
мама молодець
Леди_в_ночи• 21 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
мама молодець

Я потом на эту кассету переписывали клипы из тв, когда появился MTV
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А я в стадії розлучення. Занадто довго разом . З моїх 15 років
Вся такая растыкая• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У вас починається нове життя, бажаю вам всього найкращого. Щоб всі ваші мрії збулися