Каркуша Клара• 21 сентября 2020

Знаю, здесь много девчонок из 90- х

Расскажите, как за вами ухаживали в те времена, о своих серьёзных отношениях, сексе и тд... Вспомним молодость...Я обожала эту песню
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
это что 99-й год?
97-99
ОйЙой• 21 сентября 2020
Мне в 96-м было 24 и я любила эту песню. Покупала Cosmopolitan каждый месяц. Помню за косметикой ездили в магазин возле кинотеатра ’Панорама’, потом он стал ДЦ)))
malva08• 21 сентября 2020
Песня супер Под нее мы танцевали медлячки в летнем лагере и на школьной дискотеке
Валькірія• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я под нее первый раз медляк танцевала в 8-м классе.
Это был 1997 год
Так, мабуть це вже був 1997-й! справді.
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
97-99
ну это уже конец 90-х
для меня 90-е начались в 91-м с развалом совка)
ОйЙой• 21 сентября 2020
у меня была возможность смотреть парад MTV-песня 96го
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Я родилась в 90 году, песню эту не помню
Ну так тема не о вас. А о девушках из 90- х. У кого были первые отношения, дискотеки, секс
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это был 1997 год
Мы с вами точно одногодки
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Мы с вами точно одногодки
8-й класс в 97 году) вы девушка начала 2000-х_)
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
ну это уже конец 90-х
Какая разница. Кому -то 14 было, кому - то 20 было в 90- х
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
У меня ребёнок начала 2000- х
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
ну 20 в 91-м и 14 в 97 это не одно и тоже) я на 12 лет старше)
Фисташковый кокец• 21 сентября 2020
Із свого я яскраво пам´ятаю як з меншим братом слухали Модерн Токінг, це кінець 80х початок 90х. Старший брат тоді слухав Сектор Газа. Потім в школі вже слухали ейс оф бейс, скорпіонз, квін, аббу і інше. Медляк під стіл лавін ю або ю енд ай це святе. Найулюбленішими шоу були Обоз, Угадай мелодію.
Леди_в_ночи• 21 сентября 2020
Мне в 90х от 4х до 14ти.
Помню эту песню услышала у соседей, позвонила в дверь и попросила кассету дать на 5 минут, чтобы переписать))) Тогда в маленьком городе обзавестись хорошей музыкой для подростка, которому в школу дают 50 копеек на обед, было трудно)) Приходилось попрошайничать)) Не в прямом смысле, а просить у кого-то переписать кассеты.
Ещё помню как просила маму купить какие-то видеокассеты с музыкальными клипами, а она мне подарила сборник мультфильмов про Вини Пуха и Бременских музыкантов
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У меня ребёнок начала 2000- х
у меня тоже) дочка 2001 года)
Для драки• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
На дискотеки только в селе у бабушки ходила, в городе стремно было, немного пробовали вкусные фруктовые ликеры , пару лет курила, так баловалась ( LM красный, парламент синий).
Журналы Кул, Кул герл покупала все выпуски).
Ухаживания- ну какие, медляк, с дискотеки проводили, кулончие с двух половинок - сердечек)
+1 точно так же
Фисташковый кокец• 21 сентября 2020
А ще втихаря брали відеокассети для дорослих, поки батьки на роботі після школи дивились, головне відмотати потім на той момент, звідки почали дивитись.
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Мы с вами точно одногодки
Прикольно, но Руки Вверх - больше по душе были, от Студента до сих пор тащусь.
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А Хіт-рік пам´ятаєте?
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
уууууу, у меня были очень богатые родственники с видиком в 89 году и их дочка (моя сестра) нашла сныканную Греческую смаковницу) мне было 18 лет ей 12)
маминаБубочка• 21 сентября 2020
Плохо помню то время, меня никуда не отпускали, приходили мальчики из общей компании вызывать меня во двор, папа их отгонял) Может и неплохо, так как полгорода была инъекционных наркоманов, и ещё куча воров и бандитов.
Котенок аки рысь• 21 сентября 2020
Для меня 90-е - это институт, первое замужество и первый ребенок)) Но этот клип помню!!!
Фисташковый кокец• 21 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А Хіт-рік пам´ятаєте?
Ні, багато чого вже зтерлось, а ще 93-94 я в лікарні прожила. Багато могла і пропустити.
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Где вы жили?
Прыг-скок• 21 сентября 2020
очень нравилась эта песня)
маминаБубочка• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Где вы жили?
Мне кажется это не имеет значения)) В маленьком промышленном городе, но точно такая же картина была в Одессе, Николаеве (это что знаю наверняка).
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну в Николаеве и сейчас ничего не изменилось) В Одессе все было прекрасно)
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Где вы жили?
В Киеве тоже было оооочень много наркоманов и среди бедноты, и среди мажорных детей. Жуткое было время. Но время нашей молодости и потому любимое
автор Каркуша Клара • 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Руки верх , Иванушки, Отпетые мошенники, Мумий троль ... а вначале Юра Шатунов
маминаБубочка• 21 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Я в 1999 году уехала в областной центр жить и учиться, и сразу же перегуляла с кучей парней Компенсация.