Наверняка• 21 сентября 2020

Такие старомодные уже??

Результат:
вже голосів: 198
111 (56.06%) Можно еще носить
87 (43.94%) Старомодные
Солнечный день• 21 сентября 2020
Да.

Само_достаточная• 21 сентября 2020
Классика
Кусачая Я• 21 сентября 2020
Поцарапанные
40каградусная• 21 сентября 2020
Классика, как по мне. Режущих глаз старомодностей не вижу)
Морковна• 21 сентября 2020
Єто классика
Tolko-beauty• 21 сентября 2020
Классика, носить можно
Маманя• 21 сентября 2020
Такие актуальны. Ваши устарели.
Схема сыра• 21 сентября 2020
Сколько вам лет?
Солнечный день• 21 сентября 2020
Какая классика
Классика, это лодочки, а тут высокая подошва, намек на платформу модную 15 лет назад.

Комиссия50%• 21 сентября 2020
такие даже моя мама носить не будет....ей 60
Комиссия50%• 21 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
Какая классика
и каблук жесть
Царевна Лягушка• 21 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Такие актуальны. Ваши устарели.
говнодавы. ИМХО
Так и вижу, как начальница отделения банка подруливает в таких на работу, и джинсы обязательно рваные. Супер лук.
Маманя• 21 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
говнодавы. ИМХО
В каких именно?
Семенна Семеныч• 21 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Такие актуальны. Ваши устарели.
ага особенно они впишутся тем, у кого деловой стиль
Царевна Лягушка• 21 сентября 2020
Ответ дляМаманя
В каких именно?
Да в любом. Посмотрете на фотки. Деловые костюмы и туфли на каблуке, в одороблах на тракторной подошве никто не припрется.
Есть разное назначение одежды. Есть деловой стиль и ботиночки автора в таком стиле вполне уместны.
Я такая боевая• 21 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
говнодавы. ИМХО
А где вы увидели рваные джинсы? Как раз очень приличное платье предлагается к этим ’говнодавам’ Или начальнице отделения банка нельзя ходить в платье?
Укуси меня• 21 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
говнодавы. ИМХО
Когда я работала, наша примерно так и ходила. Такие ботинки еще не были в моде, но например костюм с кроп-топом она легко могла одеть, да и вообще всегда была модно одета, не по классике. На них не распостраняется дресс-код. Чтоб не быть голословной - отп банк, отделение на Жилянской.
Царевна Лягушка• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В цвЯточек.
Укуси меня• 21 сентября 2020
Они не актуальные, но и не отталкивающе - старомодные. У меня похожие, очень удобные и хорошо выглядят, ношу, только слежу, чтоб верх был актуальным

Царевна Лягушка• 21 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Подруга по студенчеству сосвем не в деловом стиле ходила. Когда ушла в банка и доросла до начальницы отделения Аваля, то исключительно на ногтях нюд, блузки/рубашки, юбка и каблук.
Палками не побьют за отступления от дресс кода, нооооо приходится соответствовать.
Кишмишная Мая• 21 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Такие актуальны. Ваши устарели.
Эти кирзачи под деловой костюм не обуешь, может и актуальны, но выглядят ужасно, не женственно, не сексуально.
Укуси меня• 21 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, а наша наоборот старалась выделяться из блузочно-рубашечных одежд, которые насили подчиненние. Наше отделение было центральным по всей Украине, и в нашем здании этадами выше находился весь топ-менеддмент, так что если бы руководство требовало от нее другой внешности - она бы так не ходила.
Царевна Лягушка• 21 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну значит более лояльное руководство, что можно ходить в почти кежуал.
Курочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Платье - такого фасона сомнительно с точки зрения дрескода.
Маманя• 21 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вас работа обязывает быть сексуальной? А то здесь заладили деловой стиль, деловой стиль. А на самом деле надо быть сексуальной кошечкой.