Меряю от единицы• 21 сентября 2020
Военный билет. Как сделать без личного присутствия?
Девочки, может кто сможет подсказать.
По образованию я фельдшер, давно не работаю по диплому, но сейчас вдруг при трудоустройстве требуют военный билет.
Прописана в Киеве, живу в другом городе, диплом о мед. образовании вообще в третьем ( в вузе).
Есть ли какие-то варианты сделать этот военный билет?
Меряю от единицы
• 21 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
А мед осмотр тоже кто-то другой проходить будет?
Пусть проходит, мне главное чтоб сделали. Или выслать готовый мед. осмотр, ну должны же быть варианты, не бесплатно, конечно.
Разведка Маша• 21 сентября 2020
Мне в этом году, просто поставили штампик на временный 20летней давности ( больше 15 лет не работала). Принесла все бумажки с анализами, прошлась по кабинетам ... ккакой вояка в 45 ))))
ЛижТолько• 21 сентября 2020
Це дуууже геморно(((( Я за для цього поверталася в місто де отримувала диплом. І хоча зробила за 2 дні (у мене була підстраховка і в військкоматі, в у нарколога і фтізіатра) мене досі тіпає коли проходжу повз кабінету військ. обліку
Меряю от единицы
• 21 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А не помните какие анализы и каких специалистов проходили?