21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
показать весь текст
Накладные мюсли 21 сентября 2020
Автор, он наркоман? Чето подозрительные психи у него
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 сентября 2020
Автор держу за вас кулачки. Желаю моральных сил и выдержки.
После родов подавайте на алименты, на себя и ребёнка. Это можно делать даже в браке.
Удачи.
На границе 21 сентября 2020
Ответ дляAlla MMS
Почему не свяжетесь с свекровью?
Её мама уже связалась .
Русалка на ветвях 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Сумка у него дома.
Он ее заблокировал везде.
Она ему не может дозвониться.
А свекровь может привезти? Вы писали, что она адекватна
КонхфЭдкаТузик 21 сентября 2020
Автор, пусть все наладится! Молюсь за вас.
Alla MMS 21 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Её мама уже связалась .
Ужасная ситуация,мне жаль эту женщину...
Не стесняюсь 21 сентября 2020
Ответ дляAlenaG
Девочки! Я рожала в 2012, 5-й роддом. Как это не платила?! Все лекарства за свой счёт. Сумка на роды с медикаментами своя! Девочку по скорой привезли, видно что денег вообще нет, надо было оказывать помощь, сидела рядом с ней наша палатная врач и рассказывала, что ей тут никто ничего не должен. Лежала в предродовом отделении 2 недели.
2004 и 2010 5роддом ничего не платила
Докладная 21 сентября 2020
Автор,он наркоман?
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
т.е. адекватного ответа нет?
Дикая Роза 21 сентября 2020
Это вам советовали все бросить мужа в одной из тем? Думаю - да! Будет только хуже, ждите.
Тамбовский мел 21 сентября 2020
Ответ дляAlla MMS
Ужасная ситуация,мне жаль эту женщину...
там мама автора такая же как муж
Докладная 21 сентября 2020
Сил вам. Вам надо быть сильной.
Колупалочка 21 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Почему мама не спешит к Вам???
Ну так тема исчерпается.
Тамбовский мел 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
т.е. адекватного ответа нет?
адекватные ответы для адекватных людей. для вас нет
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
да принесет он ей сумку. никуда он не денется.
серьезно? т.е. его поступки вам не показали, что он не адекватный?
Тамбовский мел 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
серьезно? т.е. его поступки вам не показали, что он не адекватный?
он жадный и отмороженный. но сумка уже куплена. так что принесет.
даже если и нет.. в роддоме все есть. Авьору надо думать как жить после роддома(((( вот это уже будет треш(((
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я очень хочу просто нормального отношения
Автор,ПОЖАЛУЙСТА ответьте: ТЕ темы Ваши??
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
адекватные ответы для адекватных людей. для вас нет
т.е. неадекватная я, которая не понимает, зачем трынькать единственные деньги и почему не продать дорогую вещь перед родами, а не автор, которая ез копейки рожать и жить собралась? ню-ню.....