Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Виниловая пластинка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Вообще не участвует
Вы домой не хотите уехать? У вас же есть мама, должен быть дом, где вы выросли... как вы жить собираетесь?

Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Ну девочки же пишут, что роды бесплатные сейчас. И потом, мы не знаем всего, автор не рассказывает ничего из их совместной жизни. Может у него есть деньги, может и у нее есть заначка. Она не по скорой приехала, надеялась, что домой вернется.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2679748
Не прохожу мимо• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я если честно и звонить боюсь
Но думаю что привезет
Он и раньше был таким странным?
волосатое стекло• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Подарок свекрови продать?
Вы даже представить не сможете, что мне за это будет
Гм. Жизнь ребенка не аргумент?
Топтунша• 21 сентября 2020
Подивилася вашу переписку з чоловіком. Блін!!! Дівчино, ви ж розумієте, що так жити - це ненормально? Правда? Проте зараз не про це думайте. А народите, обдумайте ваше життя. Нехай у вас усе буде гаразд!
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
И вы ему- ИЗВИНИ...
Он орал мне в трубку, что сейчас взорвет гранатой роддом и врачей. Что сейчас устроит им веселую жизнь.
Что мне нужно было делать?
Допустить скандал? Они б на него ментов вызвали.
Мафиозная• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
это на бирже, а так около 2200
Ну так я на биржу пришла за неделю до декрета

автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
так что вас тогда сейчас так удивило? почему вы не подготовились, зная, что кроме как на себя не на кого рассчитывать?
Надеялась, что он свою часть тоже внесет.
Я все купила. Мог бы и на лекарства найти.
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
С давлением 160 на Советчице строчить? Меня с давлением 150 реанимобиль в больницу без сознания вез
Пфф, какая вы слабенькая, не то что местные троли
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если это все темы этого автора (отписанные в них обстоятельства и сроки беременности сходятся), то похоже, что написаны все они под разными акками.
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2632060
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2679748
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2656959
да. похоже это ее темы((( блин. жалко ее. Вот вляпалась. Явно с не очень благополучной семьи она, и мужа такого же нашла(( так часто и бывает
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Он и раньше был таким странным?
Да
Не прохожу мимо• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Что мне нужно было делать?
Все правильно сделали, успокоили неуравновешенного человека!
Удачи вам, автор, прорвётесь)
волосатое стекло• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Что мне нужно было делать?
Психушку бы вызвали вашему невменяшке.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да,это её ВСЕ темы!
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Что мне нужно было делать?
ну и отлично, чего не захотели? пусть бы остыл
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Сбили давление. 130/90
Еще раз в спасибо всем за слова поддержки. Мне было очень плохо.
ВАм надо думать, как дальше жить.... Если вы расписаны, то подавайте сразу на алименты. На них можно и в браке подать на вас и на ребенка. Ну не будет он по человечески относиться((( уже показал себя во всей красе.
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем мне еще большее потрясение?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
ну, так не всем платят
Железобетон• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я в роддоме
Я не сочиняю
что это за пытошная??

Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
вы шутите? он вас тупо игнорит, посылает, открытым текстом говорит нет, а вы надеетесь?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
что это за пытошная??
Обычная палата
мистерЛяпсус• 21 сентября 2020
советую вам не ждать что будет лучше, не вкладывать свое время, труд и деньги в эту ’семью’,
я сейчас жалею что не ушла еще беременной.
Хотя есть все для норм. жизни - жилье, машина, одеты, обуты - но нет счастья.
Штора с кисточкой• 21 сентября 2020
Я желаю вам сил , терпения ... Лёгких родов и крепкого здоровья вам и ребенку ..
Конечно, все будет хорошо)

Хоть и сомневаюсь,что все хорошо будет с вашим мужем... Простите,но это пи....
БезобидныйКрокодильчик• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Да
А зачем вы за него замуж вышли тогда?
Комиссия50%• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Что мне нужно было делать?
Атошник?
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да,это её ВСЕ темы!
Но в одной теме написано, что они сдают свои квартиры и в деньгах не нуждаются, а живут с ее мамой - это меня удивляет, остальное сходится.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
на том фото, автор, вы мне ответите про деньги? я уже раз 5 спрашиваю
кстати в прошлых темах автор писала ,что ей ставили бесплодие все врачи. он не думала ,что забеременеет.... так что хватит ее клевать
Штора с кисточкой• 21 сентября 2020
Автор, а что вас держит рядом с этим человеком?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не хочу быть сама
Мафиозная• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ну, так не всем платят
Я без знакомств пришла и даже не по прописке