Интимная• 21 сентября 2020
Муж бросил в роддоме без копейки денег
Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Вы. Из небольшого городка где то на востоке Украины?
Днепр
Зупка_цем• 21 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
ООО вы ещё по скорой на шару родить собирались
И что? Я 2 раза на шару рожала, в Киеве, 3-й роддом
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
во первых ее никто не клюет, а во вторых она 39 недель в коме была? зачем декретные трынькала зная, что нет денег?
жесть..... вы не понимаете ,что он забрать мог? или ей во влагалище их прятать??? Он муж. Взял и все. Откуда она знала ,что потом не отдаст??
кроме того для ребенка тоже много всего покупать надо - может на это и потратила
Штора с кисточкой• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Сумка у него дома.
Он ее заблокировал везде.
Она ему не может дозвониться.
Он ее заблокировал везде.
Она ему не может дозвониться.
Он больной? У него психотрамвмы детские?
Интимная
• 21 сентября 2020
Я понимаю, что рожу. Что беременной не оставят.
Просто какая-то паника и беспомощность нахлынули
На границе• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я закрою тему?
Ок?
Тут накидали каких-то тем. Там моя и не моя.
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
Ок?
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
Плохое не читайте ! Тут жучек конченых тьма . Я вас понимаю , просто вы одинока и плохо переносите свое одиночество .
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я закрою тему?
Ок?
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
Ок?
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
делайте как лучше вам. Спокойной ночи и легких родов, здоровенького малыша.
Не прохожу мимо• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Свекровь может повлиять, что бы хотя бы сумку привёз?
Секс-Бомба• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я закрою тему?
Ок?
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
Ок?
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
Пишите, когда будет время, как у вас дела.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
там мама автор тоже не подарок....
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Пусть у вас с будущим ребенком все будет хорошо.
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я думаю, что да
Прячусь от Всех• 21 сентября 2020
ой автор. Ві конечно можете сделать как хотите, но вот судя по вашим словам, я бы бежала роняя тапки. перестаньте боятся остаться одна, вы не одна и должны нести ответсвенность за малыша, на мужа не надейтесь. Ничего хорошего с него уже не выйдет... сами держитесь и берегите себя. удачных вам родов!
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
А. Вы откуда знаете?
Из ее прошлой темы
Дуболом• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Сумка у него дома.
Он ее заблокировал везде.
Она ему не может дозвониться.
Он ее заблокировал везде.
Она ему не может дозвониться.
Держитесь, милая автор...
Напишите ему без эмоций и лишних слов, просто скажите, что вас будут держать тут до родов и нужна сумка с вещами.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
капец.. девочки. ЗАЧЕМ?? у вас забыли спросить. ну писала она - ставили бесплодие, залетела неожиданно. муж убедил не делать аборт и сказал ,что безумно хочет ребенка. потом аборт было поздно делать.ну вот вляпалась она так. после драки куоаками не машут
что мешало ей декретные не тратить?
Настенные трусы.• 21 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Давайте я вам помогу какими то деньгами. Напишите номер карты
О! Первый пошёл
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
О! Первый пошёл
Не надо ничего
Я просто поговорить с кем-то хотела
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
что мешало ей декретные не тратить?

Дуболом• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я думаю, что да
Тогда звоните свекрови, пусть она просит сына привезти вам сумку.
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Завтра уже
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Держитесь, милая автор...
да принесет он ей сумку. никуда он не денется.
Не прохожу мимо• 21 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Ну...видели глаза,что брали.зачем автор теперь просит подержать ее
Автор просто ищет общения, нормального. С мужем не получилось
Дуболом• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
От такого придурка можно всего ожидать...
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
нет, не понимаю...зачем она ему их отдала зная, что он ей их не отдаст? он ей изначально денег не давал, а ребенку много надо когда деньги есть, а в случае автора минимум б/у и все на больницу