Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Забыла что?• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Он орал мне в трубку, что сейчас взорвет гранатой роддом и врачей. Что сейчас устроит им веселую жизнь.
Что мне нужно было делать?
Допустить скандал? Они б на него ментов вызвали.
Мдя, где вы друг друга нашли и зачем решили размножаться?

Дарья7777• 21 сентября 2020
А почему такое мурло еще муж?
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Что мне нужно было делать?
ну и хорошо, если бы вызвали.
Штора с кисточкой• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу быть сама
Вы уже не одна .
Вы готовы жить на пороховой бочке? Рисковать жизнью ребенка?
Накладные мюсли• 21 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
А почему такое мурло еще муж?
Как такое мурло вообще стало оф. мужем?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
ну и хорошо, если бы вызвали.
Я не хотела усугубления ситуации
У него дома сумки в роддом
ЗаведУющая• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Надеялась, что он найдет
в лесу?или как вы без денег рожаете?
жаль вас очень,но зачем от казла решились рожать?

Дарья7777• 21 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Как такое мурло вообще стало оф. мужем?
Честно, я в шоке.
Еще и беременеть от такого..
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы уже не одна .
Я очень хочу просто нормального отношения
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Зачем мне еще большее потрясение?
в чем потрясение?
Секс-Бомба• 21 сентября 2020
Милая автор. Вы не обязаны ни перед кем отчитываться! Тем более, перед обозленными женщинами (все ли они женщины? Вопрос) на форуме. Просто игнорьте этих умников и умниц, любителей метать фекалии на вентилятор.
Не хочу грузить вас тем, что за муж и бла бла бла. Скажу одно - это жесть. Вы планируете с ним жить и дальше?
Не волнуйтесь, сейчас просто ложитесь спать и отдохните. Вам еще нужно доносить малыша и родить - вот об этом сейчас думайте.
Обнимаю вас и желаю, чтобы все прошло хорошо.
Если возникнет желание пообщаться - моя личка для вас открыта. Поддержу, чем смогу. Или как смогу))
Забыла что?• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу быть сама
А сейчас вы с кем? Вы и так сама, поймите наконец.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
А почему такое мурло еще муж?
Она ВЫШЕ ответила,что не хочет быть сама
Ягодка опять• 21 сентября 2020
Автор, он вышел на связь? Сумки? Деньги везёт? Что говорят врачи? Капельницу поставили? Давление часто измеряют?
Весотехник• 21 сентября 2020
Всё будет хорошо. Главное спокойствие
Почемучечка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я если честно и звонить боюсь
Но думаю что привезет
А вы не надумали порвать с мужем после того как он с вами поступил? Или планируете жить дальше с ним?
На границе• 21 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вас забыли спросить .
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Сбили 130/90
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хотела усугубления ситуации
У него дома сумки в роддом
Миленькая.. делайте выводы. Когда родите на 3 сутки станет вообще хреново. Большой гормональный всплеск. Просто перетерпите.... малыша старайтесь кормить изо всех сил. Искусственное питание очень дорогое. А потом видно будет... И просите помощи у всех кого можете - это хоть и стыдно, но пережить можно. Маму не дергайте. Если свекровь нормальная, то поможет. И подавайте на алименты в браке.

Почемучечка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Что мне нужно было делать?
И пусть бы вызвали ему самое место в сизо
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
кстати в прошлых темах автор писала ,что ей ставили бесплодие все врачи. он не думала ,что забеременеет.... так что хватит ее клевать
во первых ее никто не клюет, а во вторых она 39 недель в коме была? зачем декретные трынькала зная, что нет денег?
Докладная• 21 сентября 2020
Автор,мать может сумку привезти?
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
в лесу?или как вы без денег рожаете?
капец.. девочки. ЗАЧЕМ?? у вас забыли спросить. ну писала она - ставили бесплодие, залетела неожиданно. муж убедил не делать аборт и сказал ,что безумно хочет ребенка. потом аборт было поздно делать.ну вот вляпалась она так. после драки куоаками не машут
Штора с кисточкой• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Но его нет.. люди не меняются
Меняйте свое отношение к жизни .
Все будет хорошо, но не с этим человеком.
Выбор конечно ваш... Но если вы не будете ему звонить ,он перезвонит чтобы узнать о вашем состоянии, о ребенке?
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
с ниим не будет нормальных отношений. это точно.
миссАрфография• 21 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Походу так пишет парень, а не муж. Даже говняный муж так не напишет
Ещё не читала до конца, но согласна. Это слова не мужа. А в лучшем случае бойфренда
автор Интимная • 21 сентября 2020
Я закрою тему?
Ок?
Тут накидали каких-то тем. Там моя и не моя.
Я просто за поддержкой пришла.
Я реальный человек.
Просто хотелось с кем-то поделиться.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Я без знакомств пришла и даже не по прописке
вы не поняли, там от стажа, даты увольнения и т.д. зависит
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Автор,мать может сумку привезти?
Сумка у него дома.
Он ее заблокировал везде.
Она ему не может дозвониться.
Почемучечка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Обычная палата
Вы. Из небольшого городка где то на востоке Украины?