Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Пацаааааааан• 21 сентября 2020
Автор, а чоловік ваш вперше так? У вас є ще діти?

ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Дали нифедипин
Сказали ждать эффекта
Все
Вы заключённая? Просто скажите правду. Ну всякое бывает. Не говорите, потому что стесняетесь?
Балаболка• 21 сентября 2020
Девочки, не ведитесь. Какой-то мудак вас разводит!
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Чого ви такі злі! Людині можливо реально потрібна допомога.
А может, если человеку реально нужна помощь, он не постит всякую фигню типа нагугленной фотки сизо?
Из-за таких прикол сток вообще в людях скоро разочаруешься
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Очень смешно, это симтомы преэклампсии, высокая смертность.
смешно про реанимацию + мы не знаем рабочее давление автора
Пэрисхилтонша• 21 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
я так понимаю это не первая ситуация. денег у вас нет. мать не приедет. на что. вы. взрослая женщина. рассчитывали?
На писечку. Простите, вырвалось
Бензопирен• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо, Вам большое!
Мне дали лекарство от давления. Осмотрели - не рожаю. Взяли оам и сказали ждать эффекта от таблеток. Лежу в палате.
У меня была паника. Муж как с ума сошел. Наговорил по телефону такого, что на уши не на тянешь.
Все нормально
Меня разместили в палате
Ну вот. Все бесплатно.

Даю справку• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо, Вам большое!
Все нормально
Меня разместили в палате
дайте фото палаты, что ли. и живот. выше вон сто раз просили.
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
У ребенка хоть вещи то есть???
Есть вещи
Угги в горошек• 21 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну я тоже в 2010, лекарства по списку брала, ничего не понадобилось, заплатила только з нитки, которыми зашивали и потом от себя акушерке 500 грн дала. Все.
А мне понадобилось много чего.
Ромашкинная• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Лікарі не дають цілу пачку
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Испанский стыд.
Автор, зачем врать?
Я такой бред даже представить не могла, что напишут
Я в роддоме
соева-сысоева• 21 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Лікарі не дають цілу пачку
Та брешет...А тут ведутся(((
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
а кто вам таблетки купил?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Покажите фото живота в этой комнате. Даже если и сизо то докажите что нуждаетесь, а не просто так
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Блин. Это не фотка СИЗО. Это яндекс определил как сизо. Интеллектуальное определение по картинке и отнесение к опреденной категории.
ВОЗ в Америке тихо всплакнул..
Наши палаты в роддомах поисковик идентифицирует, как камеру
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Вам врач вместо одной таблетки оставил всю пластину???
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Это чужие фото...Автор попрошайка обыкновенная)
Сколько еще фото сделать?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2679748

Спасибо

автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
автор, какие препараты вам назначили?
Дали уже нифедипин
Выпила
Жду эффекта
Скоро_вчера• 21 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
ВОЗ в Америке тихо всплакнул..
Другие фото автора посмотрите.
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Сколько еще фото сделать?
Капец, мне вас очень жаль. Держитесь, где бы вы не были, втюрьме тоже рожают. Легких вам родов
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Дали уже нифедипин
Выпила
Жду эффекта
что сказали? на роды надо деньги? вы так и не ответили , есть у мужа деньги?
Бензопирен• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Да, бывает. Мне пластинку свечей дали сразу на 5 дней.

Закрывпет истерику.

Все бесплатно. Все дают. Как я писала, в роддомах сейчас все бесплатно.
Пацаааааааан• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Дали уже нифедипин
Выпила
Жду эффекта
Автор, заспокойтесь, шкода, що життя зв’язали з таким козлом! Якщо кинув в такій ситуації це просто дно і кінець. У вас є куди йти?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мы тоже ждём эффекта.
Напуркуа вы фотку сизо запостили?
Это моя палата
Блин
Какое СИЗО???
Мудрецыха мира сего• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Роддом называется Следственный изолятор))
Хм, а почему не ’комната’? Вы в курсе, что это результат автоматического анализа картинки и по сути означает - ’похоже на комнату, похоже на следственный изолятор’, а не чётко определилось фото следственного изолятора?
Ответ дляМастер Пис
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ну хорошо..а почему ваша мама не приедет?
Ну раз муж мудак, то мама же может помочь?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Как объясните, что фото с следственного изолятора? Или там роддом теперь)
Это роддом