Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Подставка для припева• 21 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А моя мама с давлением 195/150 сидела на работе зато я при 105/95 уже была в отключке. Разная реакция у каждого
Автор на трамвае ехала,так что все ок

Пацаааааааан• 21 сентября 2020
Шкода вас автор, чоловік мудило((
Мастер Пис• 21 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Автор в каком вы роддоме? Это Киев?
Роддом называется Следственный изолятор))
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Видимо разбираюсь,не обо мне речь
разбираетесь? и что делают роженице в реанимации?
Утренняя зорька• 21 сентября 2020
Ответ дляAlenaG
Девочки! Я рожала в 2012, 5-й роддом. Как это не платила?! Все лекарства за свой счёт. Сумка на роды с медикаментами своя! Девочку по скорой привезли, видно что денег вообще нет, надо было оказывать помощь, сидела рядом с ней наша палатная врач и рассказывала, что ей тут никто ничего не должен. Лежала в предродовом отделении 2 недели.
И что из медикаментов вы покупали на роды?
Я дважды рожала,7 роддом, ничего не платила.
НуКаНаКа• 21 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я в 2010 рожала. Роды вышли 15 тысяч. Еле спасли меня тогда и лекарства все были платные, все!
Ну я тоже в 2010, лекарства по списку брала, ничего не понадобилось, заплатила только з нитки, которыми зашивали и потом от себя акушерке 500 грн дала. Все.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
сильно) меня смутил новый тел при отсутствии денег....

ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Давайте я вам помогу какими то деньгами. Напишите номер карты
Показушница• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
не кладут в реанимацию на сохранение) я последний триместр отходила с 160-170 на 80/90, это не критично, если вы не гипотоник, но вы видимо как и автор в этом не разбираетесь)
Меня в 2005 г. с 140/90 забрали по скорой и сказали, что 150/100 - это уже реанимация.
Кучерявочка• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
о смотрите , зекушки уже начали не в тупую деньги трусить, а заранее подводить, почву готовят сначала одну тему потом другую для убедительности
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
помогите лучше животным, а это тролляка
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
ох автор и мудило....
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
реанимация и родоразрешение, но автор об этом не знала)
Кучерявочка• 21 сентября 2020
давайте эабаним тему!!!!
Барбитта• 21 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Читайте 183 пост!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Перечитала раз переписку. Что значит «они сказали
соева-сысоева• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Троллиха спалилась. Денег хотела, похоже
Заместитель автора• 21 сентября 2020
ничего святого у людей
Алкаш• 21 сентября 2020
У ребенка хоть вещи то есть???

ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Что значит «они позвали врачей»? Кто это ОНИ?
годовасик• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
капец!
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Испанский стыд.
Автор, зачем врать?
Показушница• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ничего святого у людей
Логично же: где еще давить на жалость к беременной женщине, как не на мамском форуме.
Кучерявочка• 21 сентября 2020
написала жалобу на тему. поддержите . а авторы фото из сизо
Петя-петушок• 21 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Читайте 183 пост!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!)))
соева-сысоева• 21 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
У ребенка хоть вещи то есть???
4акие вещи, тему до конца читайте. Автор троллятина
Алкаш• 21 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
ООО,да? Хотела помочь
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Для,какого ребенка?

Для,чьего ребенка?

Вы родили уже?

Ого,как быстро

Какой вес?
Чей вес?
Я на сохранении была
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Покажите фото живота в этой комнате. Даже если и сизо то докажите что нуждаетесь, а не просто так
Даю справку• 21 сентября 2020
Автор, это ваша мама договорилась с вашим мужем о том, что вы и ребенок будете у него жить, а она обеспечит финансово?

ну так пусть теперь едет к вам в роддом. с деньгами. чего она истерит?
и сумки пусть вам привезет.