ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2013
а ваш муж присутствовал с вами на родах?
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет. оба раза рожала сама и на третьи не взяла бы
нечего ему там делать. зрелище малоприятное. когда мне марафет с деткой навели-пришел меня поцеловал, сказал спасибо, взял детку на руки. все уже красиво и празднично!)))
только в обморок грохнулся бы и все врачи меня бросили бы и спасали его. оно мне надо?!
На момент именно изгнания ребеночка,когда потуги уже начались,я его отправила,как только ребеночка достали,пришел.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2013
Мол он с тазиками бегал,попу ей вытирал ??????????????
ГММММ, А ЧТО ЭТО ЗА ПРОЦЕССС???? ЗАЧЕМ БЕГАТЬ С ТАЗИКАМИ И ПОПУ ВЫТИРАТЬ????
МОЙ ТОЛЬКО ДЕРЖАЛ МЕНЯ КОГДА СХВАТКИ БЫЛИ И ШЕПТАЛ ВСЕ ВРЕМА НА УХО КАКАЯ Я СИЛЬНАЯ И ЧТО ЛЮБИТ ВСЕХ НАС...
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Девушка сказала что от боли ее все время тошнило(в конце уже желчью),и понос был тоже от боли. Вот говорит без мужа сама не смогла бы к унитазу доходить,он ее почти на руках носил.
Я не хочу что бы мой муж таким занимался,ладно тазик подать,но попу вытирать ни-ни...Поэтому на роды собираюсь одна, он же настроен идти со мной...