Слоник-тоник• 04 декабря 2013
Как выяснить на что аллергия?
девочки, не могу понять на что у ребенка аллергия. Кушает дома и в садике уже все пересмотрела и перечередовала, не понятно. Проявляется на лице вокруг рта, и нос сыпь. Подскажите может есть какие то анализы чт бы узнать аллерген
Голодаю• 04 декабря 2013
мсключите изначально молоко,яйца -это самые большие алергены, а дальше путем исключения
tanyamanya• 04 декабря 2013
есть ли аллергия на что -либо, -это ОБЩИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН.... по крови, а на , что именно, это уже другой вопрос
Капитанша• 04 декабря 2013
обратитесь к аллергологу,нужно будет пройти полное обследование и анализы, если аллергия подтвердится - можно будет сделать пробы на выявление аллергена.