Бабайко• 22 сентября 2020

Где купить кофе Lavazza по хорошей цене?

Привет. Хочу купить такой кофе, в АТБ по 102 грн. за 250 гр, но блин, срабатывает привычка покупать в СП, на ин.сайтах и прочее товар дешевле чем в магазине). Девочки, есть где-то более интересная цена?
Губки-уточкой• 22 сентября 2020
в новусе сейчас акция
бювет_в_обед• 22 сентября 2020

Хорошая цена -это по 100?
Кубик Рубика• 22 сентября 2020
В Польше
Репетиторша• 22 сентября 2020
Если Киев, то на Столичном. Там разный есть и дешевле, чем в магазинах.
Дама_из_рекламы• 22 сентября 2020
В Новусе в железной банке Оро 194 грн за 2 штуки.
Виола• 22 сентября 2020
Девочки , кофе классный ? Не пробовала еще такой
Stepa_nida• 22 сентября 2020
По 102 это еще дешево, я пью только Oro и на него цена от 132 грн была весной в Метро по акции, сейчас чуть дороже (я в карантин делала запасы).
Смотрю есть в сети по 121, но надо банок 5 заказать, чтоб пересылка окупилась.

Обычно добавляю такие продукты (типа кофе, мяса криля и тд) в список избранного в Метро и мониторю цену при каждом сборе корзины.
С перепою• 22 сентября 2020
Автор, у нас очень много подделоклаваццы, в магазине- весь, только если из италии действ привезут, но тоже часто обманывают
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2020
Ответ дляС перепою
подскажите в магазинах таких как новус допустим, тоже подделки?
как отличить подделку от оригинала?
С перепою• 22 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
как отличить подделку от оригинала?
Отличить- по вкусу, даже в метро подделка была,в новусе не подскажу, не покупаю, реально мне показали в черновицкой обл цеха, где это все штампуют, нет у нас оригинала. Кстати, еще прльскую подделку везут.