hellomyza1• 22 сентября 2020

Киев, куда пойти

Доброе утро всем. Приехала в Киев по работе на неделю. Киевляне, куда можно пойти, что посмотреть. Я могу конечно спросить у гугла, но уверена, что у местных есть свои любимые места. Спасибо за обратную связь!
Распродажа СП• 22 сентября 2020
Воздвиженка.
Потом от контрактовой(зайти в Сильпо) к почтовой площади прогуляться

Оболонская набережная и парк Наталка
KateFrosty• 22 сентября 2020
Есть приложение walqlike. Скачайте, выбирайте, какое направление было бы более интересным и вперёд. Я в Киеве такие места для себя открыла, что ах... !
Facile e Felice• 22 сентября 2020
Ответ дляKateFrosty
Какая иконка приложения?
ОленаЯ• 22 сентября 2020
От М Золотые ворота люблю погулять до Львовской площади, а там на Пейзажную алею и на Андреевский, а потом вниз на Подол, пройтись по Сагайдачного до фуникулёра, подняться на Владимирскую горку, в парке там красиво, или на Кораблике покататься.
Omerta• 22 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2711702
KateFrosty• 22 сентября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Какая иконка приложения?
Вот такая
автор hellomyza1 • 22 сентября 2020
Ответ дляРаспродажа СП
Воздвиженка.

Оболонская набережная и парк Наталка
Спасибо!!
автор hellomyza1 • 22 сентября 2020
Ответ дляKateFrosty
Благодарю, не знала. Скачаю.
автор hellomyza1 • 22 сентября 2020
Ответ дляОленаЯ
О, подруга говорила про пейзажную алею. Спасибо!
автор hellomyza1 • 22 сентября 2020
Ответ дляOmerta
Спасибо, возьму на заметку.
автор hellomyza1 • 22 сентября 2020
Девочки, всем спасибо. Приложение скачала. В путь!!!