Аноним• 20 октября 2012

Приват24 и WebMoney

Отзовитесь, кто ведет расчеты в ВебМани! Хотел перевести средства из Привата24 на ВМ, но там нужен цветной сканер паспорта. А если пополнить счет на ВМ через терминал гривней, то внутри ВМ можно будет обменять их на доллары?
Спасибо!
Аноним_1432• 20 октября 2012
с привата на ВМ процент большой...
VMU можно обмменять на VMZ

автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляNataSuper
с привата на ВМ процент большой...
VMU можно обмменять на VMZ
спасибо!
Аноним_1432• 20 октября 2012
только если захотите снимать доллары все равно переведут в гривну
m@rtish@• 20 октября 2012
У меня другая проблема, есть большая сумма вебмани и нужно перевести на карту привата, может мы друг другу поможем? я вам вебмани, а вы мне на карту?... напишите в личку, если это вам интересно
RealSahara• 20 октября 2012
Я на днях, наоборот, выводила ВМЗ на карту привата. Тоже потребовалась фотосессия паспорта, но достаточно все быстро проверили.
RealSahara• 20 октября 2012
Посмотрела курс на сайте, где производила обмен - Курс: 8.3264 UAH = 1 WMZ
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляm@rtish@
Спасибо за предложение, но мне нужно разобраться, как и что делается. В дальнейшем планирую постоянно работать с ВМ, поэтому нужно учиться сейчас ))))

RealSahara• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда грузите фото на паспорт.вебмани )))

Бегать все время к терминалу все-таки неудобно
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляRealSahara

Это точно! Играть в их игру, так уже по их правилам :)
vsyo• 20 октября 2012
Введите в аккаунт вебмани правдивые данные, заполните там паспортные данные,ФИО тел и т.д. Потом эти данные пройдут проверку и Вам присвоится формальный аттестат. И никаких сканов присылать не надо. А затем уже создавайте кошельки в гривнах, долларах и меняйте внутри.
KsU-KsU• 20 октября 2012
Ответ дляm@rtish@
под какой % и какая сумма?
KsU-KsU• 20 октября 2012
Ответ дляvsyo
для вывода на карту нужны сканы.
Правда у меня персональный аттестат, тогда не нужно
vsyo• 20 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
для вывода на карту нужны сканы.
не надо! Достаточно формального аттестата для вывода. Никаких сканов у меня не просит. Правда вывод делаю только со своего кошелька и на свою карту.
RealSahara• 20 октября 2012
Ответ дляvsyo
Я на этой неделе выводила, сканы понадобились.
Формальный аттестат есть.
KsU-KsU• 21 октября 2012
Ответ дляvsyo
А выводите под 0.8% или через какой-тосайтпод 3-5%?
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляvsyo
Да, кошельки уже давно есть, формальный аттестат тоже. А при таких операциях, требуется скан паспорта, да еще и цветной...
vsyo• 21 октября 2012
Ответ дляKsU-KsU
Вот тут вот http://webmoney.ua/withdrawfunds выбираю карта любого банка.
Может это из-за того,что переводите не на свою карту? Я только на свою приватовскую вывожу и никаких сканов не просит.