Кумушка• 22 сентября 2020

Serkan его имя. Или как я попала в турецкую сказку

Да так случается, что нарушаешь все свои табу. Он необычный мужчина. Эти эмоции останутся в моей памяти навсегда.
так вот я к чему - да, о наших женщинах отзываются не хорошо. Но только о тех, кто без разбора с кем попало там - и это видно всем отдыхающим. И да - они турки гордятся тем, что поимел очередную.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
У меня случилась своя. Я поехала отдыхать с мамой, а в отеле с ним познакомилась.Он отдыхал там.
Всю историю не хочу описывать. Хочу только рассказать об одном моменте: в один из дней он с кем то говорил по скайпу. Я спросила у него кто она та женщина. И как оказалось: она важна для него очень,Они 4 года общаются, она из Украины. Но вместе они быть не могут - она не устраивает ЕГО семью. мнение мамы для него очень важно. Но при этом она к нему летает два раза в год. Она к нему, а не он к ней! Я об этой ситуации не перестаю думать - как так 4 года и без совместного будущего.
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Прогулки, поездки, эмоции. и все тайно - без лишних глаз. только моя мама знала где я и с кем. На пляже даже никто не догадывался что мы вместе проводим время
да потому что он каждый день с новой девочкой с пляжа так гулял и дарил ей сказку

Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Сарказм
Я поняла ))
Ms. Похвала• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Что Вам рассказать? как мы проводили время? или все интимные подробности? - они Вам не нужны.
Теперь будет своим друзьям рассказывать, как очердную легкодоступную лохушку из Украины поимел...
Вилами по воде• 22 сентября 2020
у меня знакомая вот только замуж за турка вышла. знакомство на фейсбук, 3 года отношений онлайн и редких полётов Украина-Турция. И вот,она законная жена,семья мужа ее признала, живет шикарно,новая квартира с верандой и видом на горы.
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
ну как, а семья.Ему 38 лет. И он нежно с ней беседовал.
С вами в постели тоже нежно беседовал?
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
ничего не вешал, ничего не обещал.
Просто изменял с вами якобы любимой женщине.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Явно ее турок никогда до этого не был в Украине )
КликОЛЬКА• 22 сентября 2020
У меня так знакомая 6 лет была в ’турецких курортных отношениях’. На что она надеялась, не понятно, он еще и не 4-5 лет был младше ее.
Сейчас ей за 40, замуж так и не вышла. Но Турцию по-прежнему любит. Летает в один и тот же регион, ностальгирует ))

Есть хорошая книжка по этому поводу «Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока», Юлия Шилова.
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Автор, турку пообщаться по скайпу, как дурно у с горы скатиться.
Ему летать некогда, если он работает. У не женатого турка деньги в семью идут. И отпуск это что то призрачное и далёкое. 2 недели в год, и то если дадут.
А лапшу они так умеют вешать, ох... Только уши подставояйте.

Ждун с Нибиру• 22 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
ага.у меня знакомая тоже замуж вышла за богатого турка, дом свой и машина мерседес, только вот беда, черех год вышвырнул ее назад
Лунтик-паунтик• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
мне не лил никаких таких снов. Он не массажист, он отдыхающий, довольно не бедный на вид, приехал на своем авто. Через пару дней приехал его друг. и мы гуляли уже строем
о, так у вас даже тройничок был?
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
не он меня, а я его
я предложила ему быть друзьями на отдыхе и он согласился.
Так они все соглашаются.
Они же только с нашими и дружат...
Со своими не положено.
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ой автор, все это бред по поводу не устраивает семью. Был у меня тоже роман с турком, 3 года длился. На второй год познакомил со всей семьей, знала всех его родственников, они меня. Летали друг к другу. Расстались так как он сделал мне предложение, и я отказала ему. В общем это все отмазки, не устраивает его семью. Если мужчина любит женщину, то это точно его не остановит
Луноходик_Ик• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Мне тоже этого никогда не понять Смотрю, 1 сентября уже все приезжие из сёл в общежитие студентки, под ручку с приезжими студентами медакадемии ходили по городу
Вы своих односельчан узнали, что знаете что они все из села?
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А на что вы повелись? Сколько вам лет?
ни на что. я поняла хочу большего с ним в эти дни чем просто держаться за руки
Новогодняя пальма• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
тайна..интрига..никто не знает..а мы вместе..скрываемся..адреналин...прикольно конечно )) вот у вас эмоции то и были.

найдите тут женатого и так же прячьтесь от семьи и друзей и тут эмоций поза глаза найдете
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы по сути ничем от тех женщин не отличаетесь, у вас был банальный секс на отдыхе с турком.
да, но о нем никто не знал и этого никто не видел
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кем он работает в отеле?
он не работает в отеле.Он отдыхал.Живет в Анкаре
Дарья7777• 22 сентября 2020
Да они там все красиво ездят по ушам нашим дурочкам.
Это себя не уважать, чтоб с такими что-то иметь

автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
А еще у него жена и дети, где нибоудь не в курортном городе Турции.....
он из Анкары. А они сами ездят в отпуск? И она говорил, что эта Галя к нему домой прилетает
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
капец какие у нас бабы навиные, от того мы и центр секс-туризма. да у него таких наташ как вы и та барышня каждый год по десятку но вы сейчас напишите ’он нитакой как ФСЕ, палюбил ее, а потом миня ’
о любви ко мне речь я не веду. Он подарил мне эмоции. и рассказал, что с ней 4 года они общаются
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
именно такое имя(Serkan) у мужа моей подруги. Замужем она за ним уже более 10 лет, двое детей, живут в Турции. Хороший брак и отношения
кому как повезет. как проверить женат или нет? - никак
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
ну так это не отменяет факт, что наши женщины для них - дешевки, вот мы и центр секс туризма)
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Действительно сказка так сказка)) он женатый по ходу.... так сколько вам лет?
может и женат. и что? мне за 40. мы хорошо провели время. я попросила его не афишировать наше общение и он согласился
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
с какой девочкой мы все время были вместе на глазах друг у друга
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
пусть рассказывает) они меня не знают, я их. Я у него спрашивала почему он не всегда брал меня с собой когда шел куда то с другом - он говорил, что это не есть хорошо, что друг может не понять этого
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
он мне сказал, что эту Галю его семья не примет никогда
Капитанша• 22 сентября 2020
Девочки
Не добивайте автора
Ей и так сейчас несладко (...

Ну это опыт, автор...
Это тоже опыт..
Пройдёт время, будете вспоминать
А сейчас просто нужно перетерпеть
Держитесь
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
наверное это я и не могла понять как и зачем? Ну ладно я - я свободная и решилась на это. А он? - неужели для них так просто все? А она? - верит в его верность?
Басноплетка• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
была. взрыв эмоций
ну отдохнула, ну ок, хотелось секса - вы получили, дальше не думайте, что как, вы ж за этим на моря полетели.