Кумушка• 22 сентября 2020

Serkan его имя. Или как я попала в турецкую сказку

Да так случается, что нарушаешь все свои табу. Он необычный мужчина. Эти эмоции останутся в моей памяти навсегда.
так вот я к чему - да, о наших женщинах отзываются не хорошо. Но только о тех, кто без разбора с кем попало там - и это видно всем отдыхающим. И да - они турки гордятся тем, что поимел очередную.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
У меня случилась своя. Я поехала отдыхать с мамой, а в отеле с ним познакомилась.Он отдыхал там.
Всю историю не хочу описывать. Хочу только рассказать об одном моменте: в один из дней он с кем то говорил по скайпу. Я спросила у него кто она та женщина. И как оказалось: она важна для него очень,Они 4 года общаются, она из Украины. Но вместе они быть не могут - она не устраивает ЕГО семью. мнение мамы для него очень важно. Но при этом она к нему летает два раза в год. Она к нему, а не он к ней! Я об этой ситуации не перестаю думать - как так 4 года и без совместного будущего.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, турку пообщаться по скайпу, как дурно у с горы скатиться.
Ему летать некогда, если он работает. У не женатого турка деньги в семью идут. И отпуск это что то призрачное и далёкое. 2 недели в год, и то если дадут.
А лапшу они так умеют вешать, ох... Только уши подставояйте.
Он работает.Отдыхает два раза в год. Готовит ему мама - живет рядом

Чавонадо• 22 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Обычная история. У меня знакомая уже лет 10 там живет с турком, до сих пор не женаты и не собирается - потому что она все еще не устраивает его семью. Иногда поражаюсь до чего дремучий и косный этот народ.
О, меня последние года три достают турки на СЗ.
Типо, ты красивая, хочу семью-детей, короче любофь-моркофь прям..
Басноплетка• 22 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы еще и оправдываетесь о своих турецких похождениях ’не так, как у всех’? Детский сад, какой-то. Вы такая милая чебурашечка. Конечно, вы не такая! Все гулящие, а вы любящая. Всех поимели, а вас окружили любовью. Конечно, так и есть! Кто ж спорит, турецкие сказки - они такие.
че вы пристали, женщина что не человек? без либидо?
ее поимели, то она поимела, поахалась , романтика, ей перепало что хотела и уехала, тоже мне драма
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы своих односельчан узнали, что знаете что они все из села?
Ваших конечно же))
Басноплетка• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
у меня были отношения с нашими и не мало. Они не вызывают столько эмоций, как этот вызвал у меня. Я зашла в отель и когда его увидела сразу маме показала - -смотри какой мужчина
ну и классно, хорошо провели время, получили удовольствие, что теперь страдать. живите дальше, будете свободны, еще полетите еще встретите и не одного
Басноплетка• 22 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы по сути ничем от тех женщин не отличаетесь, у вас был банальный секс на отдыхе с турком.
может у нее небанальный?
ой прямо святоши,
есть такие дома сидят замужем, секса с мужем 3 мин, зато о банальном , женщина свободна - почему нет
Не буду• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
стоп. я написала об эмоциях которые пережила там. а не прекрасном будущем. я изначально понимала что его нет.
Ну какие эмоции даже не от курортного романа, а от онлисекса?
Запасная спина• 22 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
У меня подружка так вышла замуж за турка. Уже 7 лет. 2 детей, носит на руках, свекровь ее дочкой называет
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
может и женат. и что? мне за 40. мы хорошо провели время. я попросила его не афишировать наше общение и он согласился
Ясно и мне за 40, понимаю, у вас взрыв эмоций, вы сравниваете наших мужчин и они к сожалению проигрывают даже туркам((( в нашей стране встретить адекватного свободного мужчину за 40, который может обеспечить хотя бы себя, это чудо из чудес, у вы....

Осторожная• 22 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
мы его найдет и выводит на чистую воду
Может этот?
Этого Керем зовут )
Весёлая морковка• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
ничего не вешал, ничего не обещал.
Молча, все молча... Стонал хоть?
Пончик Солнечный• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
мне не лил никаких таких снов. Он не массажист, он отдыхающий, довольно не бедный на вид, приехал на своем авто. Через пару дней приехал его друг. и мы гуляли уже строем
Груповушка
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Вот не понять мне этого. Во первых, они сами по себе-буэээ, ну ладно, на вкус и цвет как говорится. Во-вторых, ну как можно себя не уважать и вестись на какую то банальщину???
Ну ладно, поахаться захотелось, выбрала самца, получила , что хотела , переступила и забыла. Но позволить себе навешать лапши, а потом розовыми соплями утираться-ну такое, за гранью моего понимания
Не буду• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
о любви ко мне речь я не веду. Он подарил мне эмоции. и рассказал, что с ней 4 года они общаются
Зато вы поняли, что вам эмоционально в кайф быть не единственной женщиной.
Можете попробовать женатого в Украине поискать, будет сказка нон-стоп)

У нас тоже мужиков, которые нашару хотят секса, полно.
Весёлая морковка• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
пусть рассказывает) они меня не знают, я их. Я у него спрашивала почему он не всегда брал меня с собой когда шел куда то с другом - он говорил, что это не есть хорошо, что друг может не понять этого
А как Вы с ним общались? Турецкий знаете?
Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я бы тоже была невысокого мнения о женщине, которая живёт на условиях сожительства не потому что так хочет, а потому что её замуж не берут.
Это как надо себя не уважать.
Маргарита и Мастер• 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
может у нее небанальный?
ой прямо святоши,
А с турком не 3 минуты? Они обычно только на словах гиганты. Смешно, что автор считает, что чем то отличается от других женщин, которые спят с турками на отдыхе.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
о, так у вас даже тройничок был?
он был друг) и так как отношения не афишировались - он просто ходил с нами везде. Но на пляже они вместе не отдыхали. я не понимала почему приходят вместе и расходятся в разные концы пляжа
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Ой автор, все это бред по поводу не устраивает семью. Был у меня тоже роман с турком, 3 года длился. На второй год познакомил со всей семьей, знала всех его родственников, они меня. Летали друг к другу. Расстались так как он сделал мне предложение, и я отказала ему. В общем это все отмазки, не устраивает его семью. Если мужчина любит женщину, то это точно его не остановит
я ему тоже так сказала, что не может быть преград между любящими людьми. Но он сказал - что в его семье это невозможно

Чавонадо• 22 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Значит буду разговаривать активно, уговорили)
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
тайна..интрига..никто не знает..а мы вместе..скрываемся..адреналин...прикольно конечно )) вот у вас эмоции то и были.

найдите тут женатого и так же прячьтесь от семьи и друзей и тут эмоций поза глаза найдете
не хочу сейчас никого) - и уж точно женатого. посмотрела утром на наших сегодня и взгрустнула. Эмоции были и еще какие. у него тоже. когда в общественных местах можно обмениваться только взглядом
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Да они там все красиво ездят по ушам нашим дурочкам.
Это себя не уважать, чтоб с такими что-то иметь
в смысле ездят по ушам? он ничего не говорил и не обещал. это было мое решение. я несколько дней думала и не жалею, что пошла на это
Божий одуванчик• 22 сентября 2020
хм... статевий акт це тепер виявляється казка.....
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Девочки
Не добивайте автора
Ей и так сейчас несладко (...

Ну это опыт, автор...
Это тоже опыт..
Пройдёт время, будете вспоминать
А сейчас просто нужно перетерпеть
Держитесь
спасибо. да, я знала на что иду, знала, что будет тяжело прощаться. знала, что не увижу его больше никогда.
да прощание было специфическое: на пляже я подошла и сказала, что уезжаю уже, молчание, взгляд, воздушный поцелуй. я даже дотронуться к нему не могла. Нельзя
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
У вас, может и были. У него вряд ли. Получил секас на шару и забыл через пару минут. А вы себе додумываете.
И где ж вы, такие голодные и наивные беретесь
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
ну отдохнула, ну ок, хотелось секса - вы получили, дальше не думайте, что как, вы ж за этим на моря полетели.
сегодня все это переварю и успокоюсь.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
такого не встречу и точно больше не захочу. я не могу выставить его фото.А вдруг Галя есть на форуме)
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Конечно, невозможно. Зачем ему это? Куда лучше иметь десяток влюбленных самчих
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
может у нее небанальный?
ой прямо святоши,
не банальный точно.и начитавших здесь об опыте других захотела попробовать.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляНе буду
я была там 8 дней. какой только онлисекс? у нас был роман. самый настоящий курортный роман