Кумушка• 22 сентября 2020
Serkan его имя. Или как я попала в турецкую сказку
Да так случается, что нарушаешь все свои табу. Он необычный мужчина. Эти эмоции останутся в моей памяти навсегда.
так вот я к чему - да, о наших женщинах отзываются не хорошо. Но только о тех, кто без разбора с кем попало там - и это видно всем отдыхающим. И да - они турки гордятся тем, что поимел очередную.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
У меня случилась своя. Я поехала отдыхать с мамой, а в отеле с ним познакомилась.Он отдыхал там.
Всю историю не хочу описывать. Хочу только рассказать об одном моменте: в один из дней он с кем то говорил по скайпу. Я спросила у него кто она та женщина. И как оказалось: она важна для него очень,Они 4 года общаются, она из Украины. Но вместе они быть не могут - она не устраивает ЕГО семью. мнение мамы для него очень важно. Но при этом она к нему летает два раза в год. Она к нему, а не он к ней! Я об этой ситуации не перестаю думать - как так 4 года и без совместного будущего.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ясно и мне за 40, понимаю, у вас взрыв эмоций, вы сравниваете наших мужчин и они к сожалению проигрывают даже туркам((( в нашей стране встретить адекватного свободного мужчину за 40, который может обеспечить хотя бы себя, это чудо из чудес, у вы....
у этого вещей и обуви с собой было больше чем у меня. Он красавец и не похож на турка
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Молча, все молча... Стонал хоть?
причем тут это?
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
И какой с этого вы вывод сделали ?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот не понять мне этого. Во первых, они сами по себе-буэээ
, ну ладно, на вкус и цвет как говорится. Во-вторых, ну как можно себя не уважать и вестись на какую то банальщину???
Ну ладно, поахаться захотелось, выбрала самца, получила , что хотела , переступила и забыла. Но позволить себе навешать лапши, а потом розовыми соплями утираться-ну такое, за гранью моего понимания
, ну ладно, на вкус и цвет как говорится. Во-вторых, ну как можно себя не уважать и вестись на какую то банальщину??? Ну ладно, поахаться захотелось, выбрала самца, получила , что хотела , переступила и забыла. Но позволить себе навешать лапши, а потом розовыми соплями утираться-ну такое, за гранью моего понимания
это Вы о чем? какая лапша? на что вестись? И Вы видели этого мужчину, чтоб говорить об этом?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Зато вы поняли, что вам эмоционально в кайф быть не единственной женщиной.
Можете попробовать женатого в Украине поискать, будет сказка нон-стоп)
У нас тоже мужиков, которые нашару хотят секса, полно.
имела уже опыт с нашим несвободным - не хочу больше
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А как Вы с ним общались? Турецкий знаете?
английский, русский и вайбер и переводчик. мы понимали друг друга
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А с турком не 3 минуты? Они обычно только на словах гиганты. Смешно, что автор считает, что чем то отличается от других женщин, которые спят с турками на отдыхе.
я ничего не считаю) не 3 минуты - нет. и такого у меня с нашими не было. хотя и опыт не маленький
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
я была там 8 дней. какой только онлисекс? у нас был роман. самый настоящий курортный роман
Ну правда, ну объясните мне, как такой ....эээ...наивной можно быть.
Роман, блин
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У вас, может и были. У него вряд ли. Получил секас на шару и забыл через пару минут. А вы себе додумываете.
И где ж вы, такие голодные и наивные беретесь
через 5 дней ухаживаний и обхаживаний? и что ж не нашел посговорчивей? и не перестал со мной общаться соразу когда я сказала, что мы можем быть только друзьями с ним
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
И какой с этого вы вывод сделали ?
что теперь здесь мне сложно будет подобрать мужчину.
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
А что поменялось бы, если бы увидела? Меня подобный антураж не заманит. Вот просто искренне не понимаю, кто те бабы, которые ведутся на подобное и что у вас в жизни и с самооценкой произошло?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Роман, блин
да курортный роман, а не просто секс.что не понятного?
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
все отлично с моей самооценкой. мне понравился мужчина, я его захотела. я же ему отказала. и все таки через несколько дней я получила желаемое
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
А вы ему на что то большее и не нужны. Ну а 5 дней без секаса потерпеть можно( хотя вряд ли эти 5 дней он без него был, наверняка какая то лохушка тайно звезду свою носила).
И потом, нафига напрягаться и кого то искать, когда уже есть готовая баба , коттрая слюни уже пустила
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Курортный роман это и есть просто секс! Между этими двумя понятиями ставится знак равно ! Вам за 40, а вы все в розовых очках )
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Ну это у вас ’ роман’ ( смешно, правда), а него очередная баба на секс
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
А зачем сразу отказали? Так бы получили желаемое в 1 день
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он со мной проводил все время. какая лохушка? мы каждый день проводили все время вместе или на виду друг у друга.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
пусть будет по Вашему) мне пофиг
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
не готова была на это. хотела понять как он себя поведет после моего предложения быть друзьми - начнет искать когото или нет.
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Ой, фсьо. Живите в своих иллюзиях.
Ждите, надейтесь и верьте
Може взамуж позовет
С вами то точно все было по другому
и он сейчас тоже плачет в подушку, вспоминая вашу ’тайную сказку’ и кляня жестокую судьбу
Ждите, надейтесь и верьте
Може взамуж позовет
С вами то точно все было по другому
Котомафия• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Прогулки, поездки, эмоции. и все тайно - без лишних глаз. только моя мама знала где я и с кем. На пляже даже никто не догадывался что мы вместе проводим время
я не пойму,сколько вам лет? какая сказка? да никому нет дела до вас и до того, с кем вы проводите время-тем более на пляже. обычный перепихон,простите,а вы о какой-то сказке. поимели вас, девушка, бесплатно-вот и все. это как из анекдота-я не проститутка, я честная давалка
Капуста Маша• 22 сентября 2020
Да женат скорее всего в Турции. Жену его никакая девушка из Украины не устроит.
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Путаетесь в показаниях. У вас же все тайно. Забыли?
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Обычно женатые мужчины, приехав на отдых без жены, если хотят секс, с первых дней ищут женщину и при отказе переключаются мгновенно на другой объект, дабы не терять время. В санатории такие мужчины говорят - путевка горит))) а если не женат, то ему все равно, он никуда не спешит, обычно такие мужчины ленивы и не проявляют особых усердий , у них секс будет если не сегодня, то завтра или через 5 дней, им пофиг, жены же нет))
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Ну что вы так автора в жестокую реальность?
Это же скааазкаа
А вы ’ перепихон, перепихон’
Это же скааазкаа
А вы ’ перепихон, перепихон’
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, фсьо. Живите в своих иллюзиях.
Ждите, надейтесь и верьте
Може взамуж позовет
С вами то точно все было по другому
Ждите, надейтесь и верьте
Може взамуж позовет
С вами то точно все было по другому
стоп. Внимательно читайте у него есть Галя из Украине уже 4 года. и я уже вчера попрощалась с ним. я прекрасно знаю, что это был последний день нашего общения. сегодня еще на эмоциях я - а завтра страсти утихнут
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
еще как есть дело. и еще как осуждают на пляже наших которые прям в море с ними ахаются. и которые сами подходят знакомится.
и я была с мамой - не хватало еще чтоб ее осуждали наши тетки такие вот как вы.
и не он меня поимел, а я его) и до того как у нас это произошло мы мило проводили время, мы ездили на его авто гулять
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляКапуста Маша
а они могут без жены отдыхать?