Раз одела не бу• 22 сентября 2020

Почему если тебя удалили из группы в Вайбер ты все равно видишь всю переписку?

И что я вижу, копию группы или саму группу? Если группу удалят, у меня эта переписка так и останется?
Разумная Губка• 22 сентября 2020
Первый раз слышу такое. А почему вы решили, что вас удалили?

автор Раз одела не бу • 22 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Удалили, пришло сообщение, что вы удалены из группы и не можете писать.
LediBlac• 22 сентября 2020
ну так удалите группу
Ответ дляLediBlac
ну так удалите группу
Нет, вопрос не в этом, мне просто интересно, если админ эту группу удалит, останется ли у меня вся переписка, она мне нужна.
Разумная Губка• 22 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Интересно. Я часто удаляю людей. Получается, они могут заходить и читать? И файлы открывать?
Это плохо.
Ответ дляРазумная Губка
Это плохо.
Да, могут. Но я так поняла, это копия остаётся, сохранённая на сервере.
LediBlac• 22 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
не подскажу. Точнее будет создать тестовую группу, предварительно обновив вайбер до последней версии на обеих носителях.И проведите все манипуляции, будете знать точно. А так.. одна бабка сказала.

Разумная Губка• 22 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А, то есть новое не увидят. Это уже лучше. И логично)
куркулиха• 22 сентября 2020
Видите только старое, новая информация у вас не высветится