Показушница• сегодня в 03:05

Чоловік з дцп шукає струнку жінку без дітей

Вік 25- 30 років, мені 44, привабливої зовнішності , бажано з житлом, так як проживаю з батьком в гуртожитку. Для створення родини, одруженний не був. Повні не подобаються
Смішнючка• сегодня в 05:03
Ответ дляПоказушница
Гарна жінка гарна і без косметики та всяких косметологів, тож на це немає сенсу витрачати кошти, а на їжу, комунальні послуги та одяг вистачить
Ооооо, таааак! Так думає більшість чоловіків-жлобів)

Смішнючка• сегодня в 05:03
Ответ дляЗаела_пластинка
Охренеть! А молодые девушки прям мечтают о ’свежем’ мужчине 44 лет, ещё и с ДЦП, без своего жилья, с доходом в 26 тыс. грн. Вот просто спят и видят)
Удачи вам в поисках!
Ще папу забули в гуртожитку
Смішнючка• сегодня в 05:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кем работаете?
И вы же написали, что с отцом в общежитии живете, а теперь пишете, что он отдельно живет.
Так може в сусідньому блоці
Жена аллигатора• сегодня в 05:09
Шансов 0. Хоть на советчице, хоть на СЗ, хоть в космосе. Или дрочите, или меняйте запросы.
Мейк-ап форева• сегодня в 05:36
Ответ дляБутерброд и я
Тут - навряд чи.
Шукайте в реальному житті.
А в реальном, кому оно нужно?
Всех анонимов аноним• сегодня в 06:01
Ответ дляБутерброд и я
И не стыдно троллить о таком?
Тут тролли совсем окуевшие, троллят на такое, что оторопь берёт.
Вподобайден• сегодня в 06:11
Ответ дляПоказушница
Ні, батько живе окремо, я забезпеченний, зарплата та пенсія, в середньому 26- 27 в місяць, не жадібний
За 44 года никого не нашли?

Королева спама• 2 часа назад
Кончена троляка
Как нефиг делать• 2 часа назад
Уровень тяжести дцп?
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Для кого, для батька?
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Хочеться молоду та гарну жінку, тим паче зараз чоловіків і так мало, а я не підлягаю службі, завжди поряд буду
Всегда буду рядом- звучит, как угроза!
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Ні, відносини не вийшли, знайомився з дівчатами, але ніхто не погодився на стосунки
Что сейчас изменилось? Почему кто-то должен согласиться?
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Мне 45 и я бы не согласилась на брак с таким, как автор.
Заболеть, конечно, может каждый, а тут уже готовый не молодой мужчина с тяжёлым хроническим заболеванием. Спасибо, уж лучше с 5 котами
Мій не такий• 2 часа назад
Ответ дляКак нефиг делать
Уровень тяжести дцп?
Да даже будь он здоров как бык, нахрена он нужен 25 летней? Старый бедный хрыч
Засомневаю• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Кончена троляка
Конечно троль. Думаю автор это с фейсбука притащила. К сожалению, там это часто реальные запросы. Больных на голову мужиков полно
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Тут вже нема гарних і молодих.Щасливоі вам дороги.
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Я не тролю, тут багато жінок, можливо знайдеться і моя доля
Тут всі жирні,шукай в гуртожитку
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Хотеть не вредно конечно
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Чому Ви так?
Шансов ноль потому что

Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
В 40 з гаком зазвичай вже всі не свіжі зовні, проблемні, чомусь душа не лягає
Значить будеш один, раз не лягає
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Молоді виходять заміж за старших тільки за умови їхньої забезпеченості, за статусних чоловіків. Це і курорти, і авто, і догляд, і житло. Тобто старші чоловіки компенсують різницю у віці матеріальними благами.
Ви ще й з житлом жукаєте. Можливо тільки, якщо у дівчини теж дцп чи якась вада і погана самооцінка.
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
а чому це вони не погодились?)
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Зачем семья, можно и так ахаться
Йому пенсії не стане на це
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
якщо 27 тисяч доларів, то да забезпечений. А якщо в гривні, то то тільки на скромну їжу
Печенюшка• 54 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Или харизмой и качественным сексом
Брехушечка• 51 минуту назад
Ответ дляПоказушница
Открою вам секрет. Реально красивых женщин без косметики - единицы.
То что вы считаете без косметики - это хороший дорогой макияж, фильтры в интернете и прическа.
Добавлю. Мы мужу устроили екзамен - на 5 девушек с макияжем он сказал что они без макияжа.
Брехушечка• 39 минут назад
Чого ви самі не заробили собі на житло? А від жінки хочете в 25-30 років житло? Щоб і гарна і пахала на вас. Так не буває.
В житті або вона красива, або пахає.

А взагалі ваш потяг пішов. Молодих треба було шукати коли вам було 30 років.
Творог для розжига• 38 минут назад
Ответ дляБрехушечка
ох, мужики. святая простота))
Чучело-Мяучело• 35 минут назад
Ответ дляСмішнючка
Я мужу как-то подсчитала что почём. И это просто домашний уход. Офигел бедный
Просто звязда• 34 минуты назад
Ответ дляПерша скрипка
А до этого молодые и гарные соглашались?
Вам правильно написали, ищите 40+
Мне 40+, но уж спасибо))
Мне такого щастя не треба..