Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2020
Сколько Вы чувствуете что ощущается от Вас лук-чеснок, после того как их поели?
Я о сыром луке, чесноке - просто так или в салатах..
Я дня 2-3 чувствую его привкус во рту.. не знаю чувствуют ли запах лука-чеснока окружающие..
Кстати если лук был в тушёном или ещё каком виде то могу его послевкусие во рту ещё денёк чувствовать..
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2020
Может зубную пасту поменяйте, я вечером салат с луком ела, утром ничего не чувствую
Миллениалка• 22 сентября 2020
Пару тройку часов. Чищу зубы, пару раз за это время)) Есть ополаскиватели листерин, тоже вещь. Муж говорит, что не воняет вообще. Я на него хекаю, для проверки, как люди будут ошущать. И он не соврет)) Бывает наемся лучка зеленого с мясом, он всегда:’ну ты и натопталась мать, аж глаза выедает’)) Я тогда петрушки или кинзы пожую и все ок.
Миллениалка• 22 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Не ем лук и чеснок, не нравится ни запах, ни вкус🙈
И зеленый лук не любите?
Бабканадвоесказала• 22 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
И зеленый лук не любите?
Ага, как-то так получилось))
Миллениалка• 22 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть у кого во рту запах (его легко убрать пожевав петрушки, сметанки поев, зубы почистив) , а есть, как из желудка. У меня коллега мужчина, как говорит, так вроде и со рта нет, а как выдох рядом сделает, то капец застойный такой перегарище чеснока. У него проблемы с желудком. И такое ощущение, что этот желудок у него где то вверху, ближе к горлу. И ест на ввходных, а потом еще мы до среды ощущаем амбре. Постоянно жует жвачку, но как хекнет, брррр.
Миллениалка• 22 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага, как-то так получилось))
У меня племянница такая. Даже салаты, если кольца лука лежат, то и помидора не съест из за запаха.
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
А, так это немного другое, если проблемы, болезнь, какие то физиологические особенности.
Полиэтиленовый привет
• 22 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Причём тут зубная паста?? Запах же в слизистые рта впитывается; да и у меня даже тело немного этот запах обретает. Но я действительно с очень чутким обонянием если что
Полиэтиленовый привет
• 22 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Я так тоже обычно. Но если в ближайшие пару дней никуда толком не идти, то могу съесть лука чеснока. Я их люблю, но ем раз в пару лет из-за запах. А в блюдах термообработаеных не люблю лук
муха в кедах• 22 сентября 2020
Чеснок воняет долго, никаких не пару часов. И если вы к запаху принюхались, то посторонние его всегда услышат! Чеснок -эта опасная штука;) вкусный, но вонючий;) я помню, ехала в метро с утра на работу, и в вагон кто то зашёл... и через секунду до меня долетел вонючий чесночный перегар! Реально воняло на пол вагона!