Полиэтиленовый привет• 22 сентября 2020

Сколько Вы чувствуете что ощущается от Вас лук-чеснок, после того как их поели?

Я о сыром луке, чесноке - просто так или в салатах..
Я дня 2-3 чувствую его привкус во рту.. не знаю чувствуют ли запах лука-чеснока окружающие..
Кстати если лук был в тушёном или ещё каком виде то могу его послевкусие во рту ещё денёк чувствовать..
Уточка• 22 сентября 2020
Пару часов, не более

Телепузик• 22 сентября 2020
Сутки
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2020
Может зубную пасту поменяйте, я вечером салат с луком ела, утром ничего не чувствую
Ксерокопия ночи• 22 сентября 2020
Ответ дляУточка
Пару часов, не более
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2020
Чеснок не ем
Миллениалка• 22 сентября 2020
Пару тройку часов. Чищу зубы, пару раз за это время)) Есть ополаскиватели листерин, тоже вещь. Муж говорит, что не воняет вообще. Я на него хекаю, для проверки, как люди будут ошущать. И он не соврет)) Бывает наемся лучка зеленого с мясом, он всегда:’ну ты и натопталась мать, аж глаза выедает’)) Я тогда петрушки или кинзы пожую и все ок.
Бабканадвоесказала• 22 сентября 2020
Не ем лук и чеснок, не нравится ни запах, ни вкус🙈
Миллениалка• 22 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
И зеленый лук не любите?
Бабканадвоесказала• 22 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
И зеленый лук не любите?
Ага, как-то так получилось))

Миллениалка• 22 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть у кого во рту запах (его легко убрать пожевав петрушки, сметанки поев, зубы почистив) , а есть, как из желудка. У меня коллега мужчина, как говорит, так вроде и со рта нет, а как выдох рядом сделает, то капец застойный такой перегарище чеснока. У него проблемы с желудком. И такое ощущение, что этот желудок у него где то вверху, ближе к горлу. И ест на ввходных, а потом еще мы до среды ощущаем амбре. Постоянно жует жвачку, но как хекнет, брррр.
Миллениалка• 22 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага, как-то так получилось))
У меня племянница такая. Даже салаты, если кольца лука лежат, то и помидора не съест из за запаха.
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
А, так это немного другое, если проблемы, болезнь, какие то физиологические особенности.
автор Полиэтиленовый привет • 22 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Причём тут зубная паста?? Запах же в слизистые рта впитывается; да и у меня даже тело немного этот запах обретает. Но я действительно с очень чутким обонянием если что
Ответ дляМиллениалка
Я так тоже обычно. Но если в ближайшие пару дней никуда толком не идти, то могу съесть лука чеснока. Я их люблю, но ем раз в пару лет из-за запах. А в блюдах термообработаеных не люблю лук
муха в кедах• 22 сентября 2020
Чеснок воняет долго, никаких не пару часов. И если вы к запаху принюхались, то посторонние его всегда услышат! Чеснок -эта опасная штука;) вкусный, но вонючий;) я помню, ехала в метро с утра на работу, и в вагон кто то зашёл... и через секунду до меня долетел вонючий чесночный перегар! Реально воняло на пол вагона!