Кыся-брыся• 22 сентября 2020

Муж не дарит цветы

Раньше меня это не парило. У него и других много достоинств. А сейчас как то обидно... годовщина свадьбы, а я без цветов. Все разговоры на эту тему- не о чём. Да он не романтик далеко. Но думаю не нужно быть романтиком что бы подарить к основному подарку на ДР букет.
Хочу научить его, если закажу букет ему на работу, сильно обидется?
Муркамурковна• 22 сентября 2020
на обіжених воду возять
ви йому ротом говорили шо ви цвіти хочете на кожен празнік і просто так кожен тиждень нові живі квіти, просто так
он айстри по 5 грн не обідніє

Печенюшка• 22 сентября 2020
И мой не дарит. И всё это обосновал))) Вам хочется? Просто скажите и всё.
Почемучка• 22 сентября 2020
Мой муж считает,что деньги на цветы зря выброшены на воздух.На эти деньги он мне покупает сладости Мне приятно,что человек думает обо мне когда покупает вкусняшки.А то,что нет цветов - я привыкла)) Вот и у вас , сколько лет не парило,а сейчас вдруг запарило))
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2020
А мне дарил, а я говорила ой зачем тратиться. Теперь не дарит) и на годовщину ничего не подарил, первый раз в этом году
автор Кыся-брыся • 22 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Ну пускай это будут не цветы, а сладости, с поводом или без, но и их нет (
МаксХмара• 22 сентября 2020
И мой не дарит, и годовщины мы вообще не празднуем. Все айфоны, доллары и технику всякую. Хотя нет, в горшках цветы дарит)
Магиня• 22 сентября 2020
Я отношусь проще.
Хочу цветы - спустилась на первый этаж и купила.
Или позвонила мужу и сказала, что мне для хорошего настроения нужен букетик роз/ромашек/лилий и т.д.
Не вижу смысла делать проблему и обижаться на ровном месте. Муж видит проявление своей любви в другом, цветы для него - ерунда,о которой он не думает и не помнит.
Но, правда, в праздники дарит цветы без напоминаний,это приучили с детства.
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября 2020
На работу ему зачем? Показушный букет для коллег?
Лучше скажите ему, что для вас это важно. Он не может сам догадаться. И вряд ли это делает его плохим мужем.
Почемучка• 22 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Аааааа((( ну так это нужно в начали отношений проговаривать/озвучивать а так печаль конечно(((

Кондуктор троллейбуса• 22 сентября 2020
Скажите прямо- хочу цветы, сегодня
Почемучка• 22 сентября 2020
в начали = в началЕ ))
Шкала Радости• 22 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
А разве одно обязательно исключает другое и третье? То, что одно заменил другим- это экономит. Почему то такие мужчины не заменяют свои сигареты или пиво на покупку цветов любимой
Опля Картопля• 22 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ну, так скажите не нам, а ему об этом! Хочу цветы, конфеты. Скорее всего у Вас позиция сразу такая была и сейчас - мне мало нужно или почти ничего не нужно, тут сэкономлю на себе, а тут промолчу, а тут неудобно, нет - пусть сам догадается и т.д. В результате - обиды типа сама придумала - сама обиделась... А мужчина и не в курсе, что для Вас реально важно. Может он думает, что он самый важный и цветы Вам не нужны... ну Вы ведь не требовательная у него правда?).
cvetochek94• 22 сентября 2020
Я сама себе покупаю всегда. А на праздники комнатные красивые покупаю. С мужа деньги на цветы
автор Кыся-брыся • 22 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он один работает. Могут правда клиенты быть
муха в кедах• 22 сентября 2020
У нас вчера годовщина была, вспомнил после обеда, клюнул в щеку, всё. Ни о каких цветах или подарках и речи быть не может
Магиня• 22 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Вот у меня тоже часто так.
Муж пришел с работы, на столе красивый букет, смеётся и говорит:’Аааа, думаю на что я сегодня 500 грн потратил,списание с карты было, а это цветы купил’
Почемучка• 22 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
я так рассуждаю т.к не люблю цветы муж знает,что меня радует) поэтому у нас это не экономия,а не зря выброшенные деньги)))
УжеВотДа• 22 сентября 2020
Мой не дарит, немного раздражает, да.
Хотя подарки дарит на праздники и мои любимые вкусеяшки покупает пару раз в неделю минимум, часто, а цветы - фу, не практично, они вянут сразу, воняют, выброшенные деньги и т.д.

ПриснитсяЖЕ• 22 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Дарите. Только с чистыми помыслами и с любовью)
Петя-петушок• 22 сентября 2020
Вот что мой БМ делал с удовольствием-это цветы дарил. Но когда в больнице лежала, не приходил ни разу за почти месяц. Зато на зависть персоналу цветы курьером присылал))) Цените хорошее отношение к себе каждый день, а не дежурный букетик, чтоб как у других.
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2020
а с чего он должен вам дарить цветы, Если всё начиналось как у туристов: х** и кепка
Котенок аки рысь• 22 сентября 2020
я не хочу цветов, есть много других приятных вещей
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
у вас Брачный контракт? Нельзя друг другу говорить прямо ,что хочется...есть мужчины экстрасенсы -это опытные ,есть мужчины- дети - основная масса ,любому мужчине ,даже экстрасенсу ,надо говорить
ШапкаУшанка• 22 сентября 2020
Мне тоже не дарит... За 15 лет раз 5 от силы, и то очень давно.
Я говорила, не один раз, что мне было бы приятно. ’Хорошо’ и на этом все заканчивалось.
Так и живем...