22 сентября 2020

Застройщик Атлант

Понятно что эконом класс и тд.
Где лучше под киевом : коцюбинское или новоселки со стороны теремков?
Вроде новоселки там 15 минут пешком по расстоянию до метро.
Но инфраструктуры 0.

Где легче жить?
Результат:
вже голосів: 39
19 (48.72%) Не знаю, результат
14 (35.9%) Новоселки ЖК Одесский бульвар
4 (10.26%) Коцюбинское Жк Атлант
2 (5.13%) Ни за что в жизни там невозьму
ПушАпница 22 сентября 2020
коцюбинское-2 школы и 2 садика..... дома возле жд дороги-шум от электричек
ЭкстрасенсиХаЯ 22 сентября 2020
Ездили на экскурсию и туда и туда-обратно ужас ужасный. Понравились Чабаны.
автор західний_діалект 22 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ездили на экскурсию и туда и туда-обратно ужас ужасный. Понравились Чабаны.
так чабаны возле новоселков.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
так чабаны возле новоселков.
да, рядом, а по факту - другое дело. там все так обжито и уютно, озеро, много зелени и парк
У кого такое было 22 сентября 2020
Мы внесли деньги в новострой в Новосёлках. Здесь живу больше 5 лет. Мне нравится. Озеро, лес, построили Новус, сейчас строят торговый центр небольшой. Из минусов: узкая дорога и плохо ходят маршрутки. Но со временем, думаю, это исправят