Фигура мечты• 22 сентября 2020

Что может давить в груди?

После простуды осталась боль в груди пила АБ думаю подорвала желудок была изжога а теперь остался дискомфорт в груди.Может ли желудок давать такое? Или что это?
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2020
Желудок может, конечно. Даже в спину отдавать может.
Но лучше к врачу сходить, если получается.

автор Фигура мечты • 22 сентября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да начала лечить желудок,а то такое ощущение будто то еда плохо проходит.
Неновая почта• 22 сентября 2020
Сердечное давление,смещение диска в грудном отделе,бронхит,гастрит,язва желудка и т.д. по списку.Что угодно...к врачу нужно.
автор Фигура мечты • 22 сентября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот к кому идти врачу ,не знаю.
Смыкалка• 22 сентября 2020
И желудок и позвоночник может. Я вчера подмогла мужу ремонт делать, вечером заболела печенка Ну прямо стреляет изнутри, жесть, а потом слева заболело. Оказался позвоночник
На_оба_рот• 22 сентября 2020
Автор, вот моя тема , сижу гадаю что это , тоже после ОРЯ и АБ вчера началось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717418#a57...