Не будь КакСвета• 22 сентября 2020

Девочки, поддержите

Собралась подавать на развод и уходить от мужа с ребёнком (3года)к родителям, они недалеко живут. Муж не пьёт, работает. Просто чувствую, что меня не любят. Не балует, не целуют, секс редко, муж 6 дней в неделю на работе с 7 утра до 21.00. Мне 29 лет, фигура хорошая ну и в принципе я симпатичная. Достаток средний, зарплата небольшая - 15 тысяч
Анка-анка• 22 сентября 2020
правильно, взрослой бабой с родителями жить ж легко и с ребенком еще

реально смешно читать, если б все уходили от своих мужей только потому что не целует и секс редко

автор Не будь КакСвета • 22 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
по Вашим комментариям (так как Вы излагаете свои мысли) кажется,что Вы малолетка которая выдумала историю((((
Вы что думаете люди в 30 лет не перестают любить? Или вы думаете, сто никто не разводится
Ненька наша• 22 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Мой муж таких называет ТП (тупая3.14...)
ТрубоДурочка• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Он сам себе платит
То есть деньги ему просто с неба падают, он ничего не делает, только себе зп платит? Да?
Муж- мечта!!!
Ответ дляПуГоФФка
Интересно просто , где можно ничего не делая , получать з/п
У него свой бизнес - авто с Америки
Бабайко• 22 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну,написано ж- недостаточно кружит... А фигура хорошая,зря пропадает (
Ответ дляАнка-анка

Вы читали мои ответы? Так прочтите, кроме отсутствия секса, поцелуев, есть ещё вечные скандалы и прямые слова его - я тебя не люблю
Ненька наша• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У него свой бизнес - авто с Америки
Вы реально недалекая если думаете что свой бизнес - это ’он сам себе платит’
Ненька наша• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Если не любит он, пусть он и уходит.

Тарабарщина• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
я думаю,что немного неграмотная малолетка((
Ответ дляНенька наша
Не в этом суть. На меня и ребёнка нет времени, зато в баню с друзьями, в бассейн, на природу с коллегами - время всегда есть. Он дома не живёт..
Ушла и Пришла• 22 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
А причина развода?
Причина- дура
Ответ дляНенька наша
Если не любит он, пусть он и уходит.
Мне терпеть и продолжать готовить, стирать, убирать... Это не моя квартира..
ПуГоФФка• 22 сентября 2020
Знаете автор , ломать - не строить , но дело конечно Ваше .
Ответ дляУшла и Пришла
Причина- дура
???? Что за оскорбления??
Катерина Иващенко• 22 сентября 2020
Поработайте с семейным психологом, мне в свое время это очень помогло. 8 лет в браки жили с мужем, 2-е детей, бытовуха пожирала полностью, оба решили сходить к психологу, пол года разбирали наши отношения, много говорили. Все очень изменилось, мы поняли свои ошибки, ценим семью и друг друга! Стали чаще проводить время друг с другом, свидания, прогулки без детей. Все благодаря психологу, который помог понять самых себя
Ответ дляПуГоФФка
И поэтому мне надо терпеть все это?? Почитайте мои ответы
Ответ дляКатерина Иващенко
Читайте мои ответы... Какой психолог?? Он не особо хочет семью сохранить, а мне тоже оно не надо - в одни ворота играть
Одноклассница• 22 сентября 2020
То розлучайтеся, нам то що?

Катерина Иващенко• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ну если он не хочет ничего сохранять, то зачем мучить его и себя? Вы молодая, еще все впереди! Любите себя, стройте новую жизнь. Главное, что бы ВЫ были счастливы, а не все вокруг
Одноклассница• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И постоянно ссоры, не говорим по несколько дней...
Ви мозок клюєте чи чайною ложкою під´їдаєте?
Ответ дляОдноклассница
Вообще молчу последний год
Та легко!• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вообще молчу последний год
Так в том и проблема. Нужно разговаривать, а не молчать.. Поговорите с мужем, что вы чувствуете, что вы обижаетесь. Может он не понимает проблемы. У меня тоже ребёнок 3 года. Жизнь до детей и после - это разные вещи, абсолютно. И ребёнок - это не только радость, но и испытание для пары. Вы оба устали и ещё плюс мало разговариваете. Это все решаемые проблемы
Ответ дляТа легко!
Я.ю молчу в ответ на крики, до этого пыталась говорить, меня не слышат. Я такое терпеть не буду .
КлараЦеткин• 22 сентября 2020
Блин, девочки, почитала советы и я в шоке, насколько двуличные люди на советчице. В одной теме Вы пишите бежать, а тут заклевали автора что она хочет уйти от человека, которые ее не любит, не ценит, постоянные скандалы закатывает. Жизнь одна и она не для того чтобы ее прожить в угоду кому-то, автор, Вы молодец что не хотите терпеть такое. Любой человек достоин быть счастливым и с радостью просыпаться по утрам, а не жить абы була видимость семьи.
Ушла и Пришла• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Як і йому
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, я уже приняла решение, просто захотела почитать советы. У многих женщин низкая самооценка
КлараЦеткин• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне кажется у некоторых она вообще отсутствует, главное же чтобы штаны в доме висели и было кому прислуживать, читаю и просто в шоке
Та легко!• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я видимо упустила какие-то ваши ответы. Если уже говорили и не помогает, то таки да - нужно это закончить
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор удачи вам , это первое .
А вы ему не задавали вопрос почему тогда он живет с вами ? Попробуйте так , будучи не в ссоре .
Прямо в лоб спросите . Что ответит интересно .
Скажите , раз не любишь , почему тогда не решаешься подать на развод ? Настолько трус , что делаешь все , чтоб дена за тебя приняла решение ?
По сути оно так и есть , увы .