Не будь КакСвета• 22 сентября 2020

Девочки, поддержите

Собралась подавать на развод и уходить от мужа с ребёнком (3года)к родителям, они недалеко живут. Муж не пьёт, работает. Просто чувствую, что меня не любят. Не балует, не целуют, секс редко, муж 6 дней в неделю на работе с 7 утра до 21.00. Мне 29 лет, фигура хорошая ну и в принципе я симпатичная. Достаток средний, зарплата небольшая - 15 тысяч
автор Не будь КакСвета • 22 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор удачи вам , это первое .
А вы ему не задавали вопрос почему тогда он живет с вами ? Попробуйте так , будучи не в ссоре .
Прямо в лоб спросите . Что ответит интересно .
Скажите , раз не любишь , почему тогда не решаешься подать на развод ? Настолько трус , что делаешь все , чтоб дена за тебя приняла решение ?
По сути оно так и есть , увы .
Сказал, что я мать его ребёнка и подавать на развод он не будет, чтоб я сама решала...

Та легко!• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Жесть конечно. Он действительно трус. Потому что о нем же плохо подумают, если он бросит мать своего ребёнка, то лучше создать ей такие условия, чтоб ушла сама. Он очень плохо поступает.
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
И что ? Кроме того что вы мать -он отец ))
Выяснили кто вы )) двигаемся дальше . Друг -другу мы кто ?
Чтоб быть мамой и папой жить в браке не обязательно .
Так что раз не любишь , не люби молча . Он он же зачем-то это это сказал !
Значит пусть действует . А то только трындеть и способен .
Бесят такие манипуляторы .
Я б на вашем месте ушла , как внутренне созреете сразу действуйте. Терять то что ? Хоть спокойно поживете .
ТрубоДурочка• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну так если уже всё выяснили, к чему тема? Вам вещи собирать нужно, не тратить время зря. Или чего Вы от него ждёте? Заявление на развод можно и потом подать
ЛюблюДевчонок• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас тоже с мужем не гладко , но я научилась давать отпор в некоторых моментах и он приутих .
Но такого чтоб говорил как ваш нет конечно.
Шапка не та- ты почему не купил ? Раз я первая увидела необходимость в шапке я и выбрала ! Такую как посчитала нужным .
Сообразишь ты что нужно ребёнку ты и купишь по своему вкусу . И орать тут не нужно , выглядишь как истеричка .
И не реагируйте на его крики . Ушли в ванной закрылись и купаетесь , или наушники и сериальчик смотреть .
постою_послушаю• 22 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
То розлучайтеся, нам то що?
Человек просит поддержки
постою_послушаю• 22 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Какой психолог, он меня не любит... Смысл мне быть с мужчиной, который открыто мне 3 месяца сказал, что не любит
Ну это Вы ещё долго думали, целых три месяца.. А раньше любил? Почему то же вы поженились?
ТрубоДурочка• 22 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Человек просит поддержки
Какой поддержки? Помочь вещи собирать? Если всё, что пишет автор- правда, если 3 месяца назад она услышала, что её не любят? Так понимаю, никто не держит? Что она до сих пор там высиживает? Мне бы гордость не позволила.