КартаБезКомиссий• 22 сентября 2020
Странный чувак с сз
Познакомились, списались, добавились в инсте. В итоге договорились о встрече. Он смотрит мои сториз, я пирог мясной готовила сегодня. Пишет - на встречу принесёшь? Как раз оценю твои навыки. Чтоб вы ответили?
ША все! я пришла• 22 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ИМХО, конечно, но большинство мужиков и так с необоснованно раздутым самомнением и самооценкой завышенной. А если им еще пироги таскать, так вообще вообразят себя ’последним шансом’. Дайте хотя бы в начале мужику побыть мужиком.
Вам если тренер нравится как тренер, вы ж ему не носите в судочках еду в спортзал, гантели не подаете, полотенцем не обмахиваете?
10000%
Надувная пыль• 22 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, вот вам готовый ответ)))
так и пишите ему - не принесу, в ресторан со своими пирогами нельзя.
вангую, сольется после слова ’ресторан’

гениально возьму на заметку
Капуста Маша• 22 сентября 2020
Понятно, что это шутка.
Но по шуткам тоже можно сделать кое-какой вывод о человеке.
Здесь напрашивается вывод о любителе халявы. Люди , которые любят шутить на тему ’ дай мне ’ , ’ принеси мне ’ , ’ угости меня ’ и т.д. внутри всегда надеятся а вдруг прокатит.
Неприятный тип.