Хомяк с пастой• 20 октября 2012

Что подарить на свадьбу сотруднице?

Свадьба была давненько, но она была в отпуске. Меня приглашала (мы не особые подруги, так в кабинете всех приглашала, и я так понимаю, и меня за одно), но на свадьбе я не была, не сложилось...
Вот не поздравить вообщ е - как-то не красиво... Работаем вместе год. Може просто деньги? Сколько?
Аноним• 20 октября 2012
деньги или мультиварку.

Аноним• 20 октября 2012
Да подарите ей хорошее шампанское и хорошие конфеты. Свадьба уж прошла. Как вы будете ей деньги дарить? А с шаспусиком и сладеньким - и не забыли, и не особо потратились, и подарок.
mazira• 20 октября 2012
Подарите подарок,но не деньги
автор Хомяк с пастой • 20 октября 2012
Ответ дляmazira
Подарите подарок,но не деньги
а какой подарок?
Аноним• 20 октября 2012
а сколько вы хотели бы подарить? Есть же какие-то ориентиры...
автор Хомяк с пастой • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
тоже как-то не могу сориентироваться( Денег у меня не особо много... Думала может грн 200? Или это мало? На ДР на работе по 50 грн скидываемся.
mazira• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой подарок?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1636296.html
Я бы подарила вот такой,оригинальный поднос с подушкой,пусть кофе по утрам друг другу в постель подают и для ноутбука пригодится.
Молодожены Вас будут каждый день вспоминать

автор Хомяк с пастой • 20 октября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо за идейку!!! Супер! Нашла уже такой же, но в Киеве)) Мне на понедельник))
mazira• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Рада,что Вам помогла
Аноним• 20 октября 2012
постельный комплект, для молодоженов есть такие!! с намёкам))))
ksyuwa• 20 октября 2012
Ответ дляmazira
Класс, очень классный подарок для молодоженов!!!! Спасибо за идею!!!
Forel• 20 октября 2012
рамочки для фоток
выбор огромный
mazira• 20 октября 2012
Ответ дляksyuwa
wer1• 21 декабря 2013
Посмотрите подарки здесь .faraon.in.ua/ru/