Хомяк с пастой• 20 октября 2012
Что подарить на свадьбу сотруднице?
Свадьба была давненько, но она была в отпуске. Меня приглашала (мы не особые подруги, так в кабинете всех приглашала, и я так понимаю, и меня за одно), но на свадьбе я не была, не сложилось...
Вот не поздравить вообщ е - как-то не красиво... Работаем вместе год. Може просто деньги? Сколько?
Аноним• 20 октября 2012
Да подарите ей хорошее шампанское и хорошие конфеты. Свадьба уж прошла. Как вы будете ей деньги дарить? А с шаспусиком и сладеньким - и не забыли, и не особо потратились, и подарок.
Хомяк с пастой
• 20 октября 2012
Ответ дляmazira
Подарите подарок,но не деньги
а какой подарок?
Хомяк с пастой
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько вы хотели бы подарить? Есть же какие-то ориентиры...
тоже как-то не могу сориентироваться( Денег у меня не особо много... Думала может грн 200? Или это мало? На ДР на работе по 50 грн скидываемся.
Ответ дляАноним
а какой подарок?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1636296.html
Я бы подарила вот такой,оригинальный поднос с подушкой,пусть кофе по утрам друг другу в постель подают и для ноутбука пригодится.
Молодожены Вас будут каждый день вспоминать
Хомяк с пастой
• 20 октября 2012
Ответ дляmazira
Спасибо за идейку!!! Супер! Нашла уже такой же, но в Киеве)) Мне на понедельник))
Ответ дляmazira
Класс, очень классный подарок для молодоженов!!!! Спасибо за идею!!!