Frenzy• 22 сентября 2020

подскажите название фильма.

Американская комедия. Фильм полностью построен на недоразумениях. Подростки отправляются в глушь потусить в особняке, но случайно начинают умирать один за другим. Они думают, что их убивают 2 местных убийц. Но те "убийцы" думают что подростки совершают суециды.
Там еще была сцена, когда один из "убийц" ест маринованные яйца из 3х литровой банки, потом подходит к подрост и пытаясь познакомится очень нелепо смеясь - Что детишки, в лес собрались, хи-хи-хи? Но подростки восприняли это как угрозу и между ними завязалась драка.
Пластилин_Колец• 22 сентября 2020
Суециды... миксер мне в глаза...
Нагайна• 22 сентября 2020
СуЕцидная комедия про убийства?
автор Frenzy • 22 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Суециды... миксер мне в глаза...
вот почему это слово подчеркивало красным
автор Frenzy • 22 сентября 2020
окей, все граматейши уже нашли все ошибки в тексте и с чувством выполненного долга отправились в следующие темы искать очередные ошибки. Может быть теперь мне подскажут название фильма?
Trink• 22 сентября 2020
Убойные каникулы?
автор Frenzy • 22 сентября 2020
Ответ дляTrink
Убойные каникулы?
Точно! Спасибо !