Незнакомлюся• 22 сентября 2020
Какой сериал русский позитивный типа Между нами, девочками, Пирогова и т.д.?
Незнакомлюся
• 22 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Домашний арест.
Жуки.
Прикольные отдыхающие сериалы )
Жуки.
Прикольные отдыхающие сериалы )
Жуки да, люблю)
Я не такая• 22 сентября 2020
Я пересматриваю Моя любимая свекровь, Галина Петрова- просто сделала этот сериал)
Дверной_Проем• 22 сентября 2020
девочки, вот честно, я не в белом пальто, еслишо:) но обьясните мне, ЧТО вам нравится в ОЛьге?
Я правда не понимаю. Я посмотрела полсерии и мне стало противно. не смогла:))
при том ту же Пирогову, Ивановьіх и Девочек не сдающихся я вполне себе люблю)))
Незнакомлюся
• 22 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вот то же самое, Ольга какое то мерзкое кино,хотя все остальные отлично заходят.
Я не такая• 22 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Понравились первых два сезона, игра актеров зацепила. А еще зная судьбу актеров, то еще интереснее. А вообще- первая мысль была- даже у таких жизнь интереснее чем у меня))) вот реально, алкаши живут полной приключений жизнью) ( немного сарказма)
Дверной_Проем• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
о, я, кажется, поняла:)
Я живу в Киеве, на Троещине:)
Я таких Ольг, вьійдя на балкон, особенно вечером, наблюдаю больше, чем мне того хотелось бьі:))))))
а тут еще сериал включила:)
Я живу в Киеве, на Троещине:)
а тут еще сериал включила:)
Я не такая• 22 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
о, я, кажется, поняла:)
Я живу в Киеве, на Троещине:)
а тут еще сериал включила:)
Я живу в Киеве, на Троещине:)
а тут еще сериал включила:)
Главное, чтобы эти ольги были не соседями и особенно сверху))
Дверной_Проем• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
ац-ц:) не в бровь, а в глаз:)
снизу:)