22 сентября 2020

Вы уже привыкли к похолоданию?

Днём ещё хорошо, даже жарко.
Но вот утром и вечером довольно прохладно. Не могу привыкнуть.
Ещё и квартира остывает, прохладно уже. Из ванны и из под одеяла вылазить совершенно не охота.
А Вы уже привыкли? Мне хочется лета. От зноя устала, а летней прохладой не успела насладиться.
Колупалочка 22 сентября 2020
Киев.Ребенок у себя в комнате,я у себя спим под махровой простынью с открытыми окнами
Отчебучкина 22 сентября 2020
Совершенно не готова. Не хочу холод, только был недавно
Бутербродница 22 сентября 2020
У меня окна открыты круглосуточно, первый этаж.
Сфера влияния 22 сентября 2020
Мне пока утром не надо никуда идти, поэтому не ощутила похолодание сполна. А днём приятное тепло, солнышко греет, но не печет. И дома комфортно 22-23.
На иголках 22 сентября 2020
Я называю это- мЕрзко или зябко. Кондюк работает теперь на 27 градусов ночью, окна открыты. Это нужно пережить.
Мудрецыха мира сего 22 сентября 2020
Нет, сегодня уже теплое одеяло достала, ребенок без курточки, не хочу осень
Едимнаморе 22 сентября 2020
Нет, лежу, морозит в голову аж мурашки бегают. Под утро вообще не могу согреться, на днях хочу купить пуховое одеяло, так как при переезде много выбросили
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
У меня окна открыты круглосуточно, первый этаж.
У нас шестой этаж. Ветер дует в окно прохладный
Утром сегодня градусник показывал +6
Днём 26.
Юг
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Мне пока утром не надо никуда идти, поэтому не ощутила похолодание сполна. А днём приятное тепло, солнышко греет, но не печет. И дома комфортно 22-23.
Я выхожу в 6-30
Руки мёрзнут.
Ms. Доброта 22 сентября 2020
Лежу в теплой рубашке и в махровом халате.В толстых носках и под одеялом. И завидую по доброму людям, у которых квартиры с индивидуальным отоплением. Мало того что они платят меньше чем другие за кварплату,так ещё и не мерзнут 😤
Чудо в декрете 22 сентября 2020
Не привыкла ни к похолоданию,ни к осени(((((И не привыкну,буду ждать лето.Однако,всех с осенним равноденствием!
Смурфетта 22 сентября 2020
Люблю осень тоже)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Я называю это- мЕрзко или зябко. Кондюк работает теперь на 27 градусов ночью, окна открыты. Это нужно пережить.
Да, согласна
Весной после холода +15 - уже жарко
А вот осенью после +40 в тени, +15 холодно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
Люблю осень тоже)
Я тоже, когда привыкну
А вот переходной период не люблю. Кроме перехода от зимы к весне
Милашка-оторвашка 22 сентября 2020
Частный дом холодина, боюсь котел включать потом уже не выключу
Бамбарбия! Кергуду. 22 сентября 2020
Я люблю все времена года
Да, одеяло и утром уже морозом пахнет. Сейчас парад хризантем всегда люблю осенью хризантемы Розы оживают после жары, море рябины.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Частный дом холодина, боюсь котел включать потом уже не выключу
Мы тоже можем кондёр включать, но духоту я люблю ещё меньше, чем прохладу.
В штанах и кофте хожу, но дышится легко.
Но чувствую себя некомфортно во всем обмундировании..
И не знаешь, как одеваться, днём с курткой в руках, ибо утром ходина
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я люблю все времена года
Да, одеяло и утром уже морозом пахнет. Сейчас парад хризантем всегда люблю осенью хризантемы Розы оживают после жары, море рябины.
Я первое похолодание ощущаю, когда с душа выходить не комфортно))
Люблю, когда привыкну
Бамбарбия! Кергуду. 22 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я первое похолодание ощущаю, когда с душа выходить не комфортно))
Люблю, когда привыкну
Я пижаму одеваю и носки.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я пижаму одеваю и носки.
Я вечно забываю
Вспоминаю, когда уже помылась
Ванная комната небольшая, хранить это все негде, надо брать из шкафа перед душем
Но туда я иду норм холодно уже после
ПотеряласЯ Я... 22 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
У меня окна открыты круглосуточно, первый этаж.
Ночью 6-7 градусов. Тоже открыты окна?
Бутербродница 22 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ночью 6-7 градусов. Тоже открыты окна?
Да, я закалённая, хожу зимой в кроссовках, без головного убора и ем мороженое), никогда не мёрзну....
Коко На Страже 22 сентября 2020
Я переехала с юга с квартиры в частный дом, мне и летом было прохладно, сейчас вообще ужас -ужастный
Лежу с герписом, в носках под двумя одеялами.
Боюсь зимы
Летооооо вернииись
Куколка-мяуколка 22 сентября 2020
Я ждала эту прохладу последние два месяцаненавижу лето из-за этой невыносимой жары😑Мне сейчас отлично
Шкала Радости 22 сентября 2020
Я нормально насчёт похолодания. Лишь бы зима в этом году хорошая была, со снегом. А не то безобразие, как в прошлом году.
Лизочек 22 сентября 2020
сейчас то мое нелюбимое время года, когда в квартире холоднее, чем на улице ) Дома уже носим теплые вещи. Четыре дня, как достали нормальные одеяла вместо летних.
Но на улице погода радует. Солнышко, сухо, листья желтеют, каштаны на голову падают )
одиночка 22 сентября 2020
Я только оживать начала . Мне лучше холод , чем жара .