04 декабря 2013

Кино

Посоветуйте пожалуйста какой то очень классный фильм чтоб поплакать!!!Спасибо!
Наивная Хо 04 декабря 2013
Пианист
Наивная Хо 04 декабря 2013
Награды: Премия «Оскар» за лучшую мужскую роль, Золотая пальмовая ветвь, Премия «Оскар» за лучшую режиссуру, Премия «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, Премия BAFTA за лучший фильм, Премия «Сезар» за лучший фильм, Премия «Сезар» за лучшую музыку к фильму, Премия «Сезар» за лучшую мужскую роль, Премия «Сезар» за лучшую режиссуру, Премия BAFTA за лучшую режиссуру, Премия «Сезар» за лучший звук, Премия «Сезар» за лучшую операторскую работу, Премия «Сезар» за Лучшее оформление, Премия NSFC в категории «Лучший фильм», Премия Давида ди Донателло в категории ’Лучший иностранный фильм’, Премия NSFC в категории «Лучший актёр», Премия NSFC в категории «Лучший режиссер», Награда бостонского общества кинокритиков в категории ’Лучший актер’, Премия Европейской киноакадемии в номинации ’Лучший оператор’, Премия NSFC за лучший сценарий, Премия Японской академии в категории ’Лучший фильм на иностранном языке’
АнтиТанкист 04 декабря 2013
Белый Бим черное ухо.
Ксения Ш. 04 декабря 2013
Жизнь прекрасна, итальянский. Есть еще американский - тоже интересен, но Италия - это что-то. Там и посмеяться, и поплакать. ’1+1’ смотрели? там, конечно, не плакать, но фильм трогательный.
Глаголица 04 декабря 2013
Мотыльки. Будете плакать сто пудово.
автор Иванка Бур 04 декабря 2013
Ответ дляКсения Ш.
Жизнь прекрасна, итальянский. Есть еще американский - тоже интересен, но Италия - это что-то. Там и посмеяться, и поплакать. ’1+1’ смотрели? там, конечно, не плакать, но фильм трогательный.
говорите итальянский лучше? а по описанию вроде американский? там разные сюжеты?
annabala 04 декабря 2013
Дом Грёз
myzonda 04 декабря 2013
Хатико
автор Иванка Бур 04 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Мотыльки. Будете плакать сто пудово.
Посмотрела,спасибо клёвый фильм, любви как по мне маловато но слёз хватило!!!
автор Иванка Бур 04 декабря 2013
Ответ дляannabala
Дом Грёз
Ой спасибо, посмотрела, очень клёвый фильмец!
автор Иванка Бур 04 декабря 2013
Ответ дляmyzonda
Хатико
ой не , я про животных не могу, это для меня чересчур много слёз.