Хомо_сапиенс• 23 сентября 2020
Делают ли в поликлинике бесплатные тесты?
Второй день температура, появился кашель. Хочу поехать сделать тест
Покорительная• 23 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Сейчас два варианта или звонить в скорую или пойти в поликлинику. Но самочувствие ужасное. Не знаю как доехать
Якщо Ви хвора, то якраз не треба нікуди їхати! Подзвоніть сімейному лікарю
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Днепр. Записывает семейный врач. Даже без симптомов, просто потому что был контакт
Вопрос зачем? Статистику пополнять?
Вчера тоже слышала разговор врачей, спорили как раз об этом. Одни отправляют просто контактных, другие нет (отправляют только когда симптомы есть)....бегала эта медсестра, узнавала у всех, и у заведующей... оказывается конкретных разъяснений у них нет. Сказали узнают и завтра им скажут... Черкассы
на минуточку идет 7месяц карантина!!!
Наивная Хо• 23 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Звонила в скорую сказали к семейному врачу обращаться.
Температура и кашель это ещё не основания делать тест. Сейчас увеличилось количество обычных ОРВ. Вы предлагаете всем тесты делать? Зачем? Даже если ковид в лёгкой форме, лечить вам его будут, как банальное ОРВ.
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Вопрос зачем? Статистику пополнять?
Так не сразу сделают
Я сегодня хорошо переплатила чтоб прямо с утра сдать без всяких очередей и записи,даже в инвертора только на завтра предлагали
Кима_кепка• 23 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Так не сразу сделают
Да, делают от 3 до 7 дней. Причём не понятно от чего зависят сроки. Заболела знакомая, взяли у неё и ещё у 2 членов семьи у которых тоже были симптомы. Ее ответ пришёл на 2 дня позже. Все отрицательные.
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Срок зависит от методики,ифа или пцр,выходные,объём работы в лаборатории.Я сегодня срочный пцр сдала,посмотрим