оксюморон• 23 сентября 2020
Дала мужу обед в грязном контейнере ...... обиделся
Звонит такой в панике: ты видела что этот контейнер грязный?
- видела!)))) - ответила спокойно
- как так, я что свинья, ты что не могла помыть?
Блин, а ты не мог помыть?
Каждый день одно и тоже, мало того что я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете), так вечно эти контейнеры я должна за ним мыть, компот сварю он его выпьет и то на чем варила так и простоит в кастрюле по 3-4 дня. Постоянно нужно все напоминать, вот постоянно, все он сделает но всюду нужно тыкнуть носом.
Каждый раз как выйдет на работу за ним прям Армагеддон утюг не выключит, все разбросано, достал прям.
У кого-то так было, что помогло?
- видела!)))) - ответила спокойно
Блин, а ты не мог помыть?
У кого-то так было, что помогло?
Форточка• 23 сентября 2020
Ответ дляmaraira
Хотела проучить ленивца.
Интересно, получилось ли?
Сомневаюсь, а если он с фантазией то отгребет автор и не раз за такой форель. Я бы просто молча делала пакости в ответ, на действия автора на месте мужа, пока не дошло до автора или отношения не закончились.
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
это да, но в 21 веке зачем?)))
В загсе может один родитель сделать свидетельство о рождении,а не оба,гражданство ,вид на жительство,право о решении медицинских вопросов.
Ксюша-Ксюшенька• 23 сентября 2020
Девушки, я не по теме)
Но зачем вы всегда делаете эту дописку?))) ’я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете)’, или ’я жарю картошку, но сама пью кефир’. Вот реально интересно, зачем вы это дописываете?)))
По теме, если мне говорить вымой - у меня блок, никогда мыть не буду). Одноразовая посуда отлично для обедов на работу мужчине, если не хотите мыть те судки)
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Чем лучше? Меня аж коробит, буэээ
Более литературно.Судок это как скупляться.
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, совсем не корректное сравнение. Судок - литературное слово
Форточка• 23 сентября 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девушки, я не по теме)
Вся тема о том, что она подвиг совершает... Это типичная принцесса местного разлива...
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девушки, я не по теме)
Затем дописывает, чтобы было понятно - о муже позаботилась, еду приготовила (сама ее не ест), а он говнюк, даже не помыл тару для СВОЕЙ еды. Вот. А мог бы есть, что ест жена. А она, допустим на листьях салата и воде ’сидит’.
Бутылка Кифира• 23 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Рожайте третьего
Заклинило? Понимаю, кроме советчицы ничего не читаете. Сочувствую.
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вам нравится быть содержанткой?
Вы, видимо, не усваиваете ВСЮ информацию. Для вас повторю: я сама работаю и себя легко могу содержать сама. Так что ваш выпад мимо.
А Я Самая Самая• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
я как ваш муж, ничего за мной муж убирает)
Фу блин, нашли чем гордиться. Я бы написала как это называется , но забанят же
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
Если вы ждёте мужчину, а не вызываете специалиста, то не нужно обобщать
Удивительно, что в 21 веке люди могут всерьез считать, что наличие вагины делает из человека посудомойку, а человек с пенисом на мытьё посуды и на базовое самообслуживание видимо не способен
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А я не вижу причин, которые могут мешать мне помыть контейнер. Нежелание тоже отсутствует
Тогда это Ваш выбор. Это тоже норм. Но автор не хочет мыть, с чего она ДОЛЖНА? Если он не моет, значит это ЕМУ НОРМАЛЬНО С ГРЯЗНЫМ. Он это выбрал. Повода для обиды с его стороны не вижу. Хочет в чистом - моет, не хочет мыть - получает в грязном. По-моему честно.
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
жена -это лицо мужа
уважение к жене - уход за лицом
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна. Тем более, что муж сам себе утюжит. Это уже хорошо
А ещё наверное не писяет мимо унитаза и еду сам в рот кладет, как же повезло то автору
Почему женщины так себя не уважают? Кто ему должен ’утюжить’?
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
автор, так вы показали, какая вы хозяйка=))
В коллективе оценят вас=) Молодец)
А какое ей дело до коллектива? Это его коллектив. Она еще и коллективу что-то должна?
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Или как вариант наших знакомых. Он реально и кастрюли мыл, и унитаз, и стирку сам загружал. А потом ему это всё надоело и спустя 12 лет брака он ушёл к любовнице.
Так к любовнице ушел или к уборщице?
при чем тут их быт с женой, смешно конечно, а от полосочек значит не уходят или как?
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Это не моя парафия, а вы не высококвалифицированный сантехник, чтобы судить о качестве кранов.
Можно и самой жить, никто замуж не тянет.
И рожать не заставляют
а вы откуда знаете кто я? И у кого я могу уточнить эту информацию, я же не в тайге живу
Можно, тем более если никто не тянет.
Согласна, не рожайте.
Можно, тем более если никто не тянет.
Согласна, не рожайте.
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
вы странная, положить мужу в грязный контейнер, вы в своем уме?
это же надо так человека неуважать, а о любви в данном случае и речи быть не может, грустно(((
А какая любовь по вашей логике с его стороны? Большое уважение игнорировать общий быт и бросать ей всю грязную работу?
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
тут на советчице я читаю ,только женщине и должны , при чем по максимуму...
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Можно, тем более если никто не тянет.
Согласна, не рожайте.
Можно, тем более если никто не тянет.
Согласна, не рожайте.
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
дык, так это советчицы 21 века так приучают своих сыновей.
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А тратить его деньги чистая работа?
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Что вы, тут я читаю что только мужчины должны... Ещё с этапа, как он имя на улице спросил
Воленс-неволенс• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
тоесть без любви поженились что бы иметь право на решение мед.вопросов нелюбимого мужа?
Бронетапок• 23 сентября 2020
Ответ дляmaraira
Знаменитое : А шо люды скажуть?
ну если вы не понимаете, то банальным лоточком понизили репутацию мужа в коллективе.
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Вы мимо свою желчь пускаете. Вы не знаете кто я. Может я действительно высококвалифицированный сантехник?
Удачи вам и ваши кранам. Не рожайте, рожайте третьего, будьте прислугой своему мужу, мойте его судки и трите ему зад, если это ваш выбор, я только за вас порадуюсь. Главное, чтобы вы были счастливы, а чем это достигается - вам лучше знать.

Файна_зупка• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Ну раз в год и что) он переломиться за собой посуду вымыть?
Да мне бы было стыдно дать мыть судок мужу, который провалялся у меня целый день, а не дай бог ещё и с остатками еды
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
А тратить его деньги чистая работа?
Что значит тратить его деньги, вы не в курсе, что в нормальных взаимоуважающих семьях все общее, и финансы и бытовые обязанности
А если вам нужно вылизать унитазы, чтоб заслужить тарелку супа или потратить о боги его деньги, то можно только посочувствовать