оксюморон• 23 сентября 2020
Дала мужу обед в грязном контейнере ...... обиделся
Звонит такой в панике: ты видела что этот контейнер грязный?
- видела!)))) - ответила спокойно
- как так, я что свинья, ты что не могла помыть?
Блин, а ты не мог помыть?
Каждый день одно и тоже, мало того что я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете), так вечно эти контейнеры я должна за ним мыть, компот сварю он его выпьет и то на чем варила так и простоит в кастрюле по 3-4 дня. Постоянно нужно все напоминать, вот постоянно, все он сделает но всюду нужно тыкнуть носом.
Каждый раз как выйдет на работу за ним прям Армагеддон утюг не выключит, все разбросано, достал прям.
У кого-то так было, что помогло?
- видела!)))) - ответила спокойно
Блин, а ты не мог помыть?
У кого-то так было, что помогло?
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Тут как раз тема была недавно,встречаются пару месяцев,он за свой счёт повёз в Турцию,а она неделю была недовольная почему он родителям покупает много сувениров и сладостей.Финиш.
аа помню , помню ..
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
а отчего и зачем ей опускаться? Чтоб быть на одном уровне с вами? вы так воинственны, не раз уже получали и считаете, что и другие заслужили вашу участь прислуги или для чего?
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам автор хочется сказать только одно...
И интрига
видео не работает и то одно, что вы хотели сказать автору, осталось загадкой
Накрыло-не отпускает• 23 сентября 2020
Не складывайте ему вобще тормозки. Пусть сам, вам что делать нечего?
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
но автор замуж вышла а не усыновила взрослого мужика. Где уважение - в спихивании всех домашних дел на жену? Или если себе погладил рубашку - жена молиться уже должна?
любовь заключается в этом?
Советчица, конечно, как всегда ))) Автор написала только про судки, а бедного мужа уже обвинили во всем на свете
А мне как раз по комментам автора кажется что муж там бегает каа в попу раненый олень.
Но она, конечно, напишет, что нет
А мне как раз по комментам автора кажется что муж там бегает каа в попу раненый олень. Но она, конечно, напишет, что нет
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А как нужно неуважать жену, чтобы несмотря на неоднократные просьбы не мыть за собой судок? Что принес - в том и получил. Это же элементарно
А всего-то надо купить второй судок
Почемучка• 23 сентября 2020
Смотрела как то одного дядьку культуриста, так он рассказывал что
берет на работу обед в одноразовых контейнерах. Пообедал и тару мыть не надо, сразу и выбросил. Показывал свою кухню и обзорно рассказал за этот лайфхак.
Ещё вспомнила, знакомые рассказывали, жена уехала в командировку на неделю. Так муж накупил одноразовой посуды и прекрасно неделю справлялся с двумя детьми и мытьём посуды.
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
не судите по себе
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
не судите по себе
По вам сужу. По смайликам, которые атулены не в тему
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
я никакую мужскую работу вообще не делаю по дому ,а у нас именно дом , не квартира.А вот муж делает женскую и готовит и моет и завтраки делает , но гладить не гладит... ..
работаем оба , важно просто уважать человека с которым живешь .
Если вам обоим комфортно, то это великолепно. Могу искренне за вас порадоваться
Ло Шарик• 23 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Это временная мера. Жене тоже накупить одноразовой посуды? Если у них денег много, можно и повыделываться. Не проще ли было посудомойку купить? Я бы после этого покупала мужу фаст фуд, вермишель быстрорастворимую, плавленый сырки. А чего заморачиваться? И посуда чистая, вуаля!
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Вы меня не знаете. Не вам судить. В любом случае спасибо вам. Давно сюда не заходила, рада что змеюшник процветает.
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Главное что вы меня знаете и вам обо мне судить, ага. Мне все равно, рады вы или нет
НеКонец-Света• 23 сентября 2020
Ну у меня сразу бы вечером в лоб получила,когда домой пришел бы уставший
Да, я блондинка!• 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
Аха-ха. Тільки кран ламається раз у рік максимум, а лотки жінка кожного дня має мити.
Курочка• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Что за бред?
Вы думаете для меня важно что думают о моей хозяйственности на работе у мужа?
автор, в чем вообще сакральный смысл накладывания еды мужу? вы же его не усыновили.
по-моему, то, что вы занимаетесь готовкой, уже огромный вклад. а муж в свои условные -дцать в состоянии решить, что он будет есть, и даже наполнить свой контейнер едой самостоятельно. никаких особых навыков для этого не требуется :)
таким образом отпадает львиная доля ваших забот - и мытье контейнеров, и накладывание еды, и напоминания по 20 раз.
уверена, ваш муж справится с тем, чтобы взять обед на работу. пару раз пообедает шаурмой и либо оценит шаурму, либо не будет забывать еду :)
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот вы серьезно сейчас? У меня недавно сломался кран. Перекрыла воду и полезла в Ютуб. За пол часа я выяснила проблему, сняла сломавшуюся деталь, принесла ее в магазин и мне дали такую же новую. Поставила на место и все работает. На все про все час времени и отвёртка. Машина - это вообще смешно. Прошли те времена когда мужики в машинах ковырялись. Когда что то ломается, я еду на СТО и мальчики решают все быстро и с улыбкой. И это заметьте, случается раз в несколько месяцев. А судочки, готовка, стирка, уборка это ежедневная тягомотина.
Птица Говоруша• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В сиысле хозяйка хозяйка?
Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать, сто раз человеку с вечера повторила чтоб помыл!
Нет так нет
Фу, какой примитивный тролль)))
Мандолина Бу• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Что за бред?
Думаю важно. Иначе вы не писали бы сюда
Птица Говоруша• 23 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
Кабан нашел свою свинью.

Или второй вариант ’Боженька, когда карает, забирает ум’. иначе при зравом уме как бы он на такой женился?
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
вы наверное живете одна , кран чинить и машину на сто гнать, для меня это чп районного масштаба.
Заместитель автора• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Да, недавно развелась. Тоже думала, что это пздц сложно. Оказалось намного легче чем борщ сварить и интереснее
Телепузик• 23 сентября 2020
вы как муж моей подруги-всегда со собой посуду помоет, но мозг вынесет ей за недостаточный по его мнению порядок. У меня муж не всегда зв собой моет, но и мозг не ..ахает. У нас нормальные взаимоуважаемые отношения, непредставляю если бы меня так к порядку приучали, как нашкодившего щенка
Коренная киевлянка• 23 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тогда не будет причин строить из себя жертву и пилить мужа....
Смурфетта• 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
уменя в доме на мне кран, и машина, и ремонты, и люстру поменять, и проводки-резетки, а муж посуду помыть, полы, пыль протереть.
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
На мне капремонт,а муж по тортам и мясу)