оксюморон• 23 сентября 2020
Дала мужу обед в грязном контейнере ...... обиделся
Звонит такой в панике: ты видела что этот контейнер грязный?
- видела!)))) - ответила спокойно
- как так, я что свинья, ты что не могла помыть?
Блин, а ты не мог помыть?
Каждый день одно и тоже, мало того что я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете), так вечно эти контейнеры я должна за ним мыть, компот сварю он его выпьет и то на чем варила так и простоит в кастрюле по 3-4 дня. Постоянно нужно все напоминать, вот постоянно, все он сделает но всюду нужно тыкнуть носом.
Каждый раз как выйдет на работу за ним прям Армагеддон утюг не выключит, все разбросано, достал прям.
У кого-то так было, что помогло?
- видела!)))) - ответила спокойно
Блин, а ты не мог помыть?
У кого-то так было, что помогло?
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
ну если вы не понимаете, то банальным лоточком понизили репутацию мужа в коллективе.
Точно она понизила, а не он сам?
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вы мимо свою желчь пускаете. Вы не знаете кто я. Может я действительно высококвалифицированный сантехник?
Удачи вам и ваши кранам. Не рожайте, рожайте третьего, будьте прислугой своему мужу, мойте его судки и трите ему зад, если это ваш выбор, я только за вас порадуюсь. Главное, чтобы вы были счастливы, а чем это достигается - вам лучше знать.

За своей желчью наблюдайте, все полезнее будет. Не указывайте, мне совет от ничего не значащего в моей жизни анонима до одного места
И да, раз у вас крайности только, живите в них на завтра. Если он у вас инвалид и вы третье зад могу только посочувствовать
Воленс-неволенс• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
уважение к жене - уход за лицом
вот и выяснили обязанности мужа
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну раз в год и что) он переломиться за собой посуду вымыть?
Да мне бы было стыдно дать мыть судок мужу, который провалялся у меня целый день, а не дай бог ещё и с остатками еды
Удалено администрацией...
Бронетапок• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Точно она понизила, а не он сам?
Конечно.
Бабы дуры однозначно. Вместо того, чтоб нормально обьяснить/сказать что-то как учудят...
Мужчина бы чет учудил в ее сторону. сразу бы писали, не мужик, разводись и т.п.-)))
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
тоесть без любви поженились что бы иметь право на решение мед.вопросов нелюбимого мужа?
Почему?Вопрос был зачем официальный брак к большому и светлому чувству
оксюморон
• 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
при том, что если он вас обеспечивает, то его финансовый вклад в семью, а вы что делаете?каков ваш вклад в семью?
Представляете, в мире есть женщины которые сами в состоянии себя обеспечить или вы не слышали о таком?
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что значит тратить его деньги, вы не в курсе, что в нормальных взаимоуважающих семьях все общее, и финансы и бытовые обязанности
А если вам нужно вылизать унитазы, чтоб заслужить тарелку супа или потратить о боги его деньги, то можно только посочувствовать
Удалено администрацией...
Дело было давно• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В сиысле хозяйка хозяйка?
Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать, сто раз человеку с вечера повторила чтоб помыл!
Нет так нет
Все дело в том, что вы ему как свинье в грязные ночвы насыпали обед. Не в том, что он не убирает, не в том, что вы просите его об этом и прочее. Просто как свинье подали обед, да и все. А все остальное отмазки. Ну и тема трольная изначально
Коренная киевлянка• 23 сентября 2020
Ответ дляmaraira
Хотела проучить ленивца.
Интересно, получилось ли?
Ну так проучить - это вообще не дать еды. А так....
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Что вы, тут я читаю что только мужчины должны... Ещё с этапа, как он имя на улице спросил
Он спросил имя,а она уже возненавидела свекровь)
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Дело было давно• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
)))))))))))) ору
Воленс-неволенс• 23 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
да вы прикалываетесь

Судочками запятнали репутацию

Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
тогда вы вообще ничего не должны ему , пхните его под зад ногой ,
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
тут на советчице я читаю ,только женщине и должны , при чем по максимуму...
Ну, тут можно что угодно прочитать. Мы сами привыкли к модели семьи с разделением работы по половой принадлежности. Я считаю, что это неправильно. У нас в семье не женской и мужской работы. Кроме как рожать и кормить грудью, еще носить тяжести - тоже чисто физиологически ему легче. ВСЕ! остальное поровну. При чем работаем оба дома и все на виду. Нет такого, что он полдня в танки играл, а дома пришел и на диване лег уставший. В этом и есть партнерство, когда оба делают для семьи все необходимое. Я могу в его авто менять масло, а он может мыть посуду.
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
так она же нянчит его ДЕТЕЙ
Коренная киевлянка• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Так вас уже несколько раз спросили - зачем он вам?
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
так она же нянчит его ДЕТЕЙ
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Точнее вам бы ваш муж надел судя по риторике
но к счастью не всем так повезло, как вам
не пыжтесь вы так с вашими декретным нападками, вам не понять что значит иметь самоуважение или как вы говорите корону, не все должны выслужиться и прислуживать для доступа к финансам
но к счастью не всем так повезло, как вам не пыжтесь вы так с вашими декретным нападками, вам не понять что значит иметь самоуважение или как вы говорите корону, не все должны выслужиться и прислуживать для доступа к финансам
оксюморон
• 23 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, вы не мужа проучили, а опустили себя как хозяйку на работе мужа. Там увидят, что не повезло супругу и жена засранка. Они-то не знают ваши семейные нюансы.
И найдутся сразу жалеющие, понимающие спасительницы от вас, изверга.
Лучше бы ничего не складывали, чем как свинье сделали.
Да, вы правы, что вы не мать и не нянька. Но месть выбрали неудачную.
Что за бред?
Вы думаете для меня важно что думают о моей хозяйственности на работе у мужа?
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
не расстраивайтесь. У вас тоже все будет хорошо
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я никакую мужскую работу вообще не делаю по дому ,а у нас именно дом , не квартира.А вот муж делает женскую и готовит и моет и завтраки делает , но гладить не гладит... ..
работаем оба , важно просто уважать человека с которым живешь .
Леди_на_драндулете• 23 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
К счастью в 21 веке нет необходимости тратить свое время и силы на уборку
но для некоторых тут не то, что 21, даже не 20 век, а полный домострой
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
)))))))))))) ору
Тут как раз тема была недавно,встречаются пару месяцев,он за свой счёт повёз в Турцию,а она неделю была недовольная почему он родителям покупает много сувениров и сладостей.Финиш.
Потрындельница• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...