23 сентября 2020

Дала мужу обед в грязном контейнере ...... обиделся

Звонит такой в панике: ты видела что этот контейнер грязный?
- видела!)))) - ответила спокойно
- как так, я что свинья, ты что не могла помыть?
Блин, а ты не мог помыть?
Каждый день одно и тоже, мало того что я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете), так вечно эти контейнеры я должна за ним мыть, компот сварю он его выпьет и то на чем варила так и простоит в кастрюле по 3-4 дня. Постоянно нужно все напоминать, вот постоянно, все он сделает но всюду нужно тыкнуть носом.
Каждый раз как выйдет на работу за ним прям Армагеддон утюг не выключит, все разбросано, достал прям.
У кого-то так было, что помогло?
Докладная 23 сентября 2020
Рожайте третьего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 сентября 2020
Положить еду в грязный контейнер это жесть.
Фу
Слава Українi 23 сентября 2020
я как ваш муж, ничего за мной муж убирает)
Докладная 23 сентября 2020
у автора извращенное чувство прекрасного. добавьте ему в следующий раз отходов из кошачьего лотка в котлеты.
Доктор Варвар 23 сентября 2020
Фуу! Признайтесь, Вы тролль
Спелый баклажан 23 сентября 2020
Та признайтесь честно ему: вы - засранка.
Фрося_Бурлакова 23 сентября 2020
ты посмотри какой нахал!!! ишь не понравился ему грязный контейнер П.С. вы прям всем хозяйкам хозяйка и любящая жена
советский цирк 23 сентября 2020
Партнерский брак - это прекрасно
руки_Крюги 23 сентября 2020
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
Дюймовочка 23 сентября 2020
Фу. Лучше бы вообще не дали с собой еды чем так.
Любовь Калистратовна 23 сентября 2020
А зачем давать еду в грязном контейнере? Как такое возможно? Лучше бы уже ничего не собирали ему на работу, чем так
Леплю из пластилина 23 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Положить еду в грязный контейнер это жесть.
Фу
Хвора людина
Лучше бы вообще никуда не клала
Бибер-анонимер 23 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
я как ваш муж, ничего за мной муж убирает)
У нас на работе одна тоже так рассказывала, так рассказывала как у неё муж в прислугах бегает и с нее пылинки сдувает. Потом довелось по воле случая столкнуться части нашего коллектива с ней и ее мужем. Она при нем и шепотом говорить не имеет права, это в реальности так. Как мыша на полусогнутых. У всех челюсти отвисли после ее рассказов какая она царица
Леплю из пластилина 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
Согласна. Тем более, что муж сам себе утюжит. Это уже хорошо
Хитрушка-чекушка 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
У меня после ужина муж моет посуду, мы оба на работе, что в этом такого. И кран чинит, когда поломается, а я пуговицу могу пришить, если оторвется. Не считаю что помыть посуду это женское дело, кто ест тот и моет или ешь из грязного.
Дама_из_рекламы 23 сентября 2020
Купите посудомоечную машину
Леплю из пластилина 23 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У нас на работе одна тоже так рассказывала, так рассказывала как у неё муж в прислугах бегает и с нее пылинки сдувает. Потом довелось по воле случая столкнуться части нашего коллектива с ней и ее мужем. Она при нем и шепотом говорить не имеет права, это в реальности так. Как мыша на полусогнутых. У всех челюсти отвисли после ее рассказов какая она царица
Или как вариант наших знакомых. Он реально и кастрюли мыл, и унитаз, и стирку сам загружал. А потом ему это всё надоело и спустя 12 лет брака он ушёл к любовнице.
Дюймовочка 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Или как вариант наших знакомых. Он реально и кастрюли мыл, и унитаз, и стирку сам загружал. А потом ему это всё надоело и спустя 12 лет брака он ушёл к любовнице.
Что только человек от лени не отчебучит
Леплю из пластилина 23 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Купите посудомоечную машину
Это идеальный вариант, но не всегда есть такая возможность по разным причинам
П. С. У нас ПММ, но ее же надо разгружать причём она у нас полноразмерная XLL
Мандолина Бу 23 сентября 2020
ну в плане посуды у нас поровну. если лень или нет горячей воды- складываем в посудомойку и вуаля! но я никогда бы не позволила себе дать грязный судочек((( отравления лечатся гораздо сложнее и дороже! автор! ну нет слов! это не тот способ, чтобы учить мужа чистоте!
Хорошенькая 23 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ты посмотри какой нахал!!! ишь не понравился ему грязный контейнер П.С. вы прям всем хозяйкам хозяйка и любящая жена
Нормальная она жена. Начинают сажать себе на голову в мелочах, а потом кричать - не могу, тягловая лошадь, всё на мне, выйду в окно. Правильно автор поступила, мою племянницу так научили мыть за собой тарелку и приборы, раз подали еду в тарелку с засохшей едой, как семь бабок пошептало.
Кто крайний? 23 сентября 2020
вы странная, положить мужу в грязный контейнер, вы в своем уме?
это же надо так человека неуважать, а о любви в данном случае и речи быть не может, грустно(((
автор оксюморон 23 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ты посмотри какой нахал!!! ишь не понравился ему грязный контейнер П.С. вы прям всем хозяйкам хозяйка и любящая жена
В сиысле хозяйка хозяйка?
Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать, сто раз человеку с вечера повторила чтоб помыл!
Нет так нет
Слава Українi 23 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У нас на работе одна тоже так рассказывала, так рассказывала как у неё муж в прислугах бегает и с нее пылинки сдувает. Потом довелось по воле случая столкнуться части нашего коллектива с ней и ее мужем. Она при нем и шепотом говорить не имеет права, это в реальности так. Как мыша на полусогнутых. У всех челюсти отвисли после ее рассказов какая она царица
вы не поняли, я не царица, а лентяйка на выходных могу приготовить, но в бдние ничего не успеваю+ у нас грудной ребенок....ну, балом таки правлю я в нашей семье, но по сути мы партнеры
Леплю из пластилина 23 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Нормальная она жена. Начинают сажать себе на голову в мелочах, а потом кричать - не могу, тягловая лошадь, всё на мне, выйду в окно. Правильно автор поступила, мою племянницу так научили мыть за собой тарелку и приборы, раз подали еду в тарелку с засохшей едой, как семь бабок пошептало.
А нельзя было сказать, что еда есть, но положить ее не во что, потому что все тарелки/судочки грязные? По-моему это культурнее
Нежная Лапка 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
А я тут не совсем согласна: кран ломается раз в несколько лет, лампочку вкрутить раз в несколько месяцев и т.д., а ’женская’ работа 365 дней в году. Женщина ведь тоже может сказать, что пришила пуговицу раз в месяц и свою долю обязанностей выполнила.
Дедуськина бабуська 23 сентября 2020
Лучше тогда вообще было ничего не давать, чем положить еду в грязный, это ж ещё и со вчерашнего дня, завончлсч наверное. Какой смысл? Так бы и сказали, судок грязный, некуда положить. Или пусть сам собирает обед.
муха в кедах 23 сентября 2020
Кабан нашел свою свинью.
Хорошенькая 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А нельзя было сказать, что еда есть, но положить ее не во что, потому что все тарелки/судочки грязные? По-моему это культурнее
Нельзя, не доходило.
автор оксюморон 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна. Тем более, что муж сам себе утюжит. Это уже хорошо
В смысле тем более что сам себе утюжииииит!!!
Та пусть не утюжит, это его выбор