Эт вернячОк• 23 сентября 2020
5 месяцев беременности вес
Девочки добрый день
Скажите кто помнит, на 5 месяцев беременности сколько набрали вы вес?
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А мне всегда казалось,что высоким проще)я сама 158, поэтому за весом приходится следить очень жестко,ещё склонна к полноте,всегда тяжело было сбросить дома вес,только зал,только жёсткое пп и много активности,а с беременностью и карантином все очень стало не красочно(
ну вот например, мои подруги (почти все) до 160 см ростом. Вес - ну максимально 55 кг. Как были до Б, та ки есть. Особо никто не спортсменка и не ППшница. Еще одна подруга 172 см но очень худая. Вот они все моменталньо пришли в форму после родов и на ГВ, да и набрали совсем немного, до 10 кг. У одной правда тонус кожи на животе пока не пришел в доробовую форму, висит еще, хоть почти год прошел.
Я - 170 см. До Б - 64 кг, немного лишнего есть, целлюлит был и до Б. Особо не тоже со спортом и питанием не заморачиваюсь, просто стараюсь есть максимум полезного и минимум вредного. Основной рацион - овощи, фрукты, мясо, рыба, яйца, молочка. Иногда вредности в виде соленого\копченого\сладкого. Но не часто. Видать, придется за обьемом порций следить, полезным тоже можно отлично наесть)
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Миниатюрные у Вас знакомые,эх(я при своём росте весила 62 кг,лишнее есть,ну у меня и фигура какая-то скола была,что грудь минимум тройка,бёдра широкие,зато живота никогда не было,циллюлит для меня вобще не победим был,что я только не делала,даже спорт с едой и массажи его не добили,это я молчу о кремах,обертываниях и тп. Так вот лет с 20 мучаюсь. Всегда талией сове гордилась,а сейчас и ее нет,боюсь после родов вобще жесть будет. Вот реально очень надеюсь на гв,что поможет,а остатки планирую по возможности в зале добивать... хотя у меня были пару одногруппнику,которые все время учёт были 80+, а после родов такие стройняшки и кожа чистая,по сей день,хоть и прошло много лет... тут видимо кому как везёт, я ещё и за грудь боюсь,сейчас 4,5 размер стал,грудь и так не особо была упругая (вообщем,беременность красит ещё как
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
главное - не унывать) Будет отличный стимул работать над собой и держать себя в тонусе - нашим деткам нужны красивые и здоровые мамы)
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Та да)роды первые,я ещё не знаю как буду справляться,но судя по отзывам,то хоть бы голову успевать мыть)))
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я тоже все об этом думаю, тоже первый раз) Приятные хлопоты, но не хочеться погрязнуть в рутине)
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Та да,хочется остаться типо супер мамой,все успеть, и я себя в порядок привести,и с ребёнком,и по дому,и с мужем... но что-то мне подсказывает,что реальность будет совсем другая)у меня вобще сегодня пдр,а ребёнок и не думает появляться)
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ооо, вот как) так вам совсем уже вот-вот) А предвестники есть уже?
Легких вам родов и здоровья вам и малышу!
Все будет ок, главное не пытаться быть идеальной, делать так, как вам удобно)
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
В том и дело,никаких предвестников,анализы хоть в космос,узи тоже,кстати за неделю распутались с трехкратного полностью,хотя я уже была уверена в кс) завтра пойду на глубокий осмотр в кресле,дитё уютно себе лежит и выходить не желает))))
Вот такие разные беременности,ни тебе пробки,ни одной ложной схваточки,ни отёков, ещё одно доказательство,что ожидание - реальность то ещё дело)
Спасибо! Вам тоже легких родов и спокойной беременности!
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ничего, дитё знает, когда ему пора будет на выход) Готовиться)
Спасибо
Кредитная• 24 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А где же все те, кто за беременность 20-25 кг набирает?
Мой живот такой как на фото, набрала 4 кг врач говорит все норма а тут прям 0 или 1 у всех
Зараз аналогічний термін, набрала 3 кг. живіт теж порівняно великий) за першу вагітність загалом набрала 18 кг, через 4 місяці після пологів повернулась до нормальної ваги.