Эт вернячОк• 23 сентября 2020

5 месяцев беременности вес

Девочки добрый день
Скажите кто помнит, на 5 месяцев беременности сколько набрали вы вес?
Моська-слон• 23 сентября 2020
Килограмма два. Но после ухода в декрет ещё 18((

Бесстыдница• 23 сентября 2020
Ни грамма не набрала, живот начал расти после 6 месяца.
Швидка Настя• 23 сентября 2020
За всю беременность 8. На таком сроке около 1-2 кг.
автор Эт вернячОк • 23 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Это как?)) и такое бывает? У меня живот уже такой что рожать можно)) вот ведь как
Україна понад усе!• 23 сентября 2020
У меня сейчас 17 недель, набрала 2кг, а вот за всю первую беременность 12 кг.
автор Эт вернячОк • 23 сентября 2020
А где же все те, кто за беременность 20-25 кг набирает?
Мой живот такой как на фото, набрала 4 кг врач говорит все норма а тут прям 0 или 1 у всех
Бесстыдница• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Видимо бывает. У меня изначально небольшой лишний вес был(3-5кг)может поэтому. Вес стал стремительно расти в 3 триместре. За всю беременность +20кг, но у меня отеки жуткие были. Через три месяца после родов вес сам пришел к добеременному.
Грибной_Дождик• 23 сентября 2020
+4 кг к 20-й недели в первую беременность. За 40 недель с 51 до 65 кг.
-6 кг к 20-й недели во вторую беременность, но в этом случае мне было откуда терять, стартовый вес был 95 кг. Рожать шла 80 кг.
Швидка Настя• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ээээ...так основной набор веса впереди. Погуглите сколько ребёнок весит сейчас. Мой к моменту родов весил 4 кг. Это из 8ми набраных мной. Цели набрать вес у меня не было.

автор Эт вернячОк • 23 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
У меня нет цели набрать вес, не ем мучное, не ем гарнир крупы макароны картофель, пророщенные зерна, курица рыба, фрукты иногда шоколад, то есть не страдаю от перееданий, врач сказал что все по плану.. Видимо слишком разные организмы
автор Эт вернячОк • 23 сентября 2020
Ем начиная с пророщенных зёрен в предыдущем ответе
Швидка Настя• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Тогда не понимаю, чего вы заморачиваетесь? Норма в среднем считается до 13 кг за беременность. Опять же в среднем, это не у всех. Слушайте врача. И не ешьте за двоих. И помните, что все мы разные. Набор веса во время беременности все же норма. И многие набирают и 20 и 25. Особенно худенькие.
АяВсёЗнаю• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
я за первые 18 недель набрала 13 кг в первую и вторую беременность . Ела как обычно, просто вот так организм на гормональную перестройку реагирует.
Горизонтальный самовар• 23 сентября 2020
автор я Вас понимаю .у меня сейча 14 недель .вес -1 кг (сейчас 56).часто диарея была НО живот видно стало с 10 недель сама не верила что так бывает.сама переживаю почему так.первая беременность в 4 мес живота не была .а сейчас в 14 недель только слепой не спросит не беременна ли я
и первая беременность и сейчас мальчики
Україна понад усе!• 23 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
и первая беременность и сейчас мальчики
У меня 17 недель и пока на работе не заметили, хотя животик округлился, но за широкой кофтой не заметно. Ну ещё неделька - две и всё станет явно
автор Эт вернячОк • 23 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня 20 недель возможно по этому как бы живот беременный такой живот
автор Эт вернячОк • 23 сентября 2020
Врач сказала покупать бандаж уже, так как живот тянет вниз и под вечер если ходить много все болит.. Блин а у некоторых ещё его и не видно, чудеса)))
Україна понад усе!• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да, мужу и мне видно, и ночью на боку тоже тянет вниз, но у меня и так вес был 69-70, а сейчас 72, может люди пока думают, что чуть потолстела))) талия заплыла и джинсы для беременных уже пару недель ношу.
Україна понад усе!• 23 сентября 2020
По крайней мере, пока никто не спрашивал о моём положении)))

Україна понад усе!• 23 сентября 2020
У меня тоже поясница или кости ниже вечером болят, а как ложусь спать иногда кажется что попа отваливается.
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
У меня на таком сроке живота особо ещё видно не было,был небольшой лишний вес при беременности,3 кг.... до 21 недели так радовалась,что набрала всего 3 кг) джинсы добеременыне носила и все остальное,просто иногда не застегивала... а потом как началось недели с 25, в итоге сейчас на 40 недели + 15 кг,это при том,что я на пп уже лет 6,то есть сладкое,крупы,мучное и тп не ем вобще....больше конечно расстраивает,что вместе с весом бёдра стали по замерам куда шире и тп,надеюсь после родов прийду а форму( самы активный набор веса начинается с 7 месяца,там блин,по 1 кг в3-4 дня может быть
Чумачечая_• 23 сентября 2020
У меня сейчас 22 недели, живот уже приличный, по весу -2 кг. от добеременного веса, но я не мелкая.
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
кстати, пророщенные зерна нежелательно беремнным. почитайте, т.к. в них могут размножаться бактерии, которые не опасны для обычного взрослого человека, но опасны для плода.. Как и сыр с плесенью. Вот сыра с плеченью мне и не хватает сейчас)
На 20 неделе у меня был набор 1 кг. Сейчас 25 неделя - 4 кг... Чувствую надо немного поубавить рацион...
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
та чего чудеса, все мы разные) у меня где то с 21 недели начал расти. До 20 был как немного переела)
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
капец, вот я побаиваюсь тоже такого, тоже радовалсь, что до 6 месяца всего 1 кг набрала.
Ничего, если вы на пп, то вес после быстро уйдет. И плюс на ГВ хорошо уходит, это достаточно энергозатратный процесс. Все мои знакомые очень хорошо на ГВ худели.
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Я на это очень надеюсь,но почему-то среди моих знакомых все на гв и ещё год после наоборот стали больше,чем за беременность ( я уже себе планирую как в зал идти(
Сейчас конечно на себя страшно смотреть,на последних месяцах такой циллюлит появился,ямки прям,грудь на 3 размера больше,хорошо хоть последнии недели вес стоит,жду уже родов,а так выгляжу конечно так себе(очень меня это расстроило,хоть и живот маленький
девочки.а как с венами боритесь? у меня жуть после 1 беременности на голени одной.сейчас ношу гольфы компрес. врач сказала с 16 недели можно флнбодиб+плаванье.жду 16 недели
Запасная спина• 23 сентября 2020
в 5 мес +6 кг
в 6 мес +8 кг
дальше посмотрим. пока укладываюсь в верхнюю границу нормы
Жена сына• 23 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да? У меня наоборот какая то приятная картина, все вернулись в форму быстро и особо без усидий, хотя всем на момент родов +- 30 лет. Но да, все девочки ниже и мельче меня, я вот за себя переживаю, что будет с моей фигурой...
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
А мне всегда казалось,что высоким проще)я сама 158, поэтому за весом приходится следить очень жестко,ещё склонна к полноте,всегда тяжело было сбросить дома вес,только зал,только жёсткое пп и много активности,а с беременностью и карантином все очень стало не красочно(