23 сентября 2020

Какие супы вы готовите?

Ваш любимый суп? Что любят в вашей семье из первых блюд? Поделитесь рецептом. Уже не знаю что готовить, всё надоело.
Я к супам равнодушна, а вот мужу с сыном готовит нужно. Любят с фрикадельками и борщ. Хочется чего-то новенького
Пушкининиана 23 сентября 2020
Готовлю солянку, харчо, мексиканский, с чечевицей
Organic 23 сентября 2020
С рыбой. А фрикадели 👎👎👎👎👎👎👎
Удачная 23 сентября 2020
Гороховый с копчёностями, зелёный борщ, вермишелевый на бульоне, баварский с плавленным сыром и колбасками.
Подмигашка 23 сентября 2020
Ну вот последний-суп пюре из курицы и грибов.

Очень интересный готовила кукурузный суп Гордона Рамзи. Необычно)
Коко На Страже 23 сентября 2020
Куриный с паутинкой, гречневый (младший его обожает, я не ем вообще), вот гороховый с копчёностями хочу на выходных сварить. И рисовый с фрикадельками.
Схема сыра 23 сентября 2020
Не люблю первое вообще. Готовлю лапшу куриную, солянку, с разными крупами, с цветной капустой, тыквой.
Все знаю вдоль и поперек ) 23 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Гороховый с копчёностями, зелёный борщ, вермишелевый на бульоне, баварский с плавленным сыром и колбасками.
расскажите пжл рецепт баварского с плавленным сыром и колбасками
Плету интриги 23 сентября 2020
Мы - вегетарианцы.
Готовим летом по сезону - борщ, суп с брокколи, вместо картошки кладём кабачок часто, просто овощной суп.
К осени - тыквенный пюре, баклажановый пюре.
ЛеньГуглить_правда 23 сентября 2020
Гречневый, рисовый, с лапшой, с сыром, с грибами, с горохом и копченностями, солянка, борщ, зеленый борщ, суп с солеными огурцами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 сентября 2020
Супы любые, с крупами, с грибами, просто овощные, что есть под рукой и на что хватает фантазии-из того и готовлю.
Дюйм оф о4ка 23 сентября 2020
Вчера харчо, до этого уха из форели, с домашней лапшой, с фасолью, томатами и черешковым сельдереем, гороховый с гренками, гречневый, грибной с паутинкой. Чечевичный не любят у нас.
ША все! я пришла 23 сентября 2020
ух, прям захотелось приготовить суп) пойду почитаю у Гордона Рамзи.
Я вообще не готовлю супы, не вижу смысла тратить на это время. Лучше с семьей время проведу, погуляем...У дочки в школе на обед есть суп, если мы захотим - купим себе на обед. Не представляю, как после работы или на выходных стою и делаю суп))
Дюйм оф о4ка 23 сентября 2020
Похолодает, минестроне хочу попробовать
Дюйм оф о4ка 23 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
ух, прям захотелось приготовить суп) пойду почитаю у Гордона Рамзи.
Я вообще не готовлю супы, не вижу смысла тратить на это время. Лучше с семьей время проведу, погуляем...У дочки в школе на обед есть суп, если мы захотим - купим себе на обед. Не представляю, как после работы или на выходных стою и делаю суп))
Вы вообще дома не готовите?
Удачная 23 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
расскажите пжл рецепт баварского с плавленным сыром и колбасками
Картофель варю, зажарка лук морковь, поджариваю колбаски охотничьи ( любые копчённые) все к картошке бросаю, в конце плавленный сыр тру в суп жду пока растворится и зелень. Ничего серьезного))) если хотите сытнее можно вермишель или рис добавить.
Все знаю вдоль и поперек ) 23 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Картофель варю, зажарка лук морковь, поджариваю колбаски охотничьи ( любые копчённые) все к картошке бросаю, в конце плавленный сыр тру в суп жду пока растворится и зелень. Ничего серьезного))) если хотите сытнее можно вермишель или рис добавить.
спасибо за идею)), сегодня сварю как раз. А какой плавленный сыр берете?
Рожайтретьего 23 сентября 2020
Борщ и том ям
Удачная 23 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо за идею)), сегодня сварю как раз. А какой плавленный сыр берете?
коровку сливочный
Рожайтретьего 23 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Готовлю солянку, харчо, мексиканский, с чечевицей
Точно и солянку но редко раз в год
Рожайтретьего 23 сентября 2020
Ещё Гороховый с копчеными рёбрышками . Но первые редко готовлю .
Указка 23 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо за идею)), сегодня сварю как раз. А какой плавленный сыр берете?
и яичко туда вареное . четвертую часть от целого. положите. в готовый суп, в тарелку. нам на западной так подавала господарка суп
Тень льва 23 сентября 2020
Недавно закончилось мясо, а надо было суп быстро сделать и вспомнила студенческий рецепт - лук-морковь спассеровать, залить водой, добавить картошку, плавленный сырок и в конце вермишель Мивина и яйцо сырое влить и размешать. Приправу от мивины не добавляла, можно зелень положить.
Это вкусняха такая, ммм
Дети по две порции съели и ещё просили)))
А так обычно очень любят гороховый, чечевичный, я люблю харчо и суп-пюре грибной
Мая твая не панимать 23 сентября 2020
Никакие. Я ненавижу супы.
Я люблю борщ.
Старший без жидкого пять дней, младший ест в саду
tanyaclass 23 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Готовлю солянку, харчо, мексиканский, с чечевицей
я хочу жить у вас.
ША все! я пришла 23 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы вообще дома не готовите?
завтрак готовлю. и ужин иногда, если не купила что-то на работе. У нас своя столовая, свой кейтеринг, очень удобно.
Еще у нас есть своя тетя, у которой покупаем полуфабрикаты: зразы, голубцы, котлеты. Тоже - 20 минут и ужин готов. Ну не для того я работаю, чтоб на кухне стоять.
juli344 23 сентября 2020
С фрикадельками и борщ Крайне редко - гречневый. Для себя делаю окрошку.
Печальки.нет 23 сентября 2020
Без супа живем, так исторически сложилось.
Иногда овощной могу сделать с мексиканской смесью и томатной заправкой.
Пушкининиана 23 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
я хочу жить у вас.
Хорошо. Приезжайте в гости. Сегодня фаршированный перед, запеканка и солянка как раз.
Радикальная 23 сентября 2020
Гречневый, гороховый, со щавлем, рассольник, с фрикадельками, грибной, куриный с домашней лапшей
tanyaclass 23 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Хорошо. Приезжайте в гости. Сегодня фаршированный перед, запеканка и солянка как раз.
О боги! Солянка..я душу за нее продам.