Фекла Персиковна• 04 декабря 2013

Не пойму что с МТС. Помогите.

Девочки у меня пакет, где дается 100 мин в день. Срок закончился - надо пополнять. Пока сбросила от мужа пару дней назад 10 грн - звонила нормально. Сегодня еще перебросила 5 грн. На счету 6,8 грн, но позвонить немогу. Говорить - возможность осуществлять звонки исчерпана. Как такое может быть? И в мтс не могу дозвониться, все время сбрасывет и пишет - сеть занята.
Диверсификация• 04 декабря 2013
У меня тоже такое было. Дозвонилась оператору, сказали у них ’модернизация’ и в связи с этим могут быть проблемы со связью, приняли мою заявку и через 10 минут все ок.

автор Фекла Персиковна • 04 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
да вот не могу дозвониться оператору
...аяприкольная• 04 декабря 2013
с оператором можно и переписываться онлайн на их сайте, я так делала,потому как дозвониться НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА или на городской номер по-моему 2400000,но могу ошибаться (Киев)
Ответ для...аяприкольная
а сайт какой? мтс? ссылочку не дадите?
Директриссимо• 04 декабря 2013
добро пожаловать))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271594
Ответ дляДиректриссимо
добро пожаловать))
спасибо, но я читала это
mariahha• 04 декабря 2013
у меня тоже проблемы. То связь пропадает то не дозвонишься.
В запорожье такое у многих.