Чукча Мукча• 23 сентября 2020
Тут есть одинокие женщины?Как справляетесь с одиночеством?
Кофр для ноги• 23 сентября 2020
Замужем. Одиночество вдвоем. От этого еще обиднее. Иногда плачу, иногда пью. Чаще стараюсь себя очень-очень занять чем-то.
Капитанша• 23 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
нах такое надо?
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2020
Только выйдя замуж я поняла насколько я была свободной до))
С мужем классно, но когда хочу халву хочу пряники, хочу сериал всю ночь, хочу и возвращаюсь с корпоратива в 5 утра, хочу и лечу на уикенд в Будапешт на шоппинг. Было круто))
Чукча Мукча
• 23 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да,быть одинокой в замужества,это ещё обиднее.
Котик-Пупсик• 23 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
У меня так же(
Кофр для ноги• 23 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
нах такое надо?
сама не знаю. Развестись хочу. Но страшно и родители оговаривают - не пьет, не бьет, а я с жиру бешусь
Ухтышка_малышка• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему мужа не в охапку и все тоже делать в компании мужа?
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Что с мужем? Брать его на корпоратив?)) он и так ревнует сильно, я работаю в окружении мужчин.
Сериалы понятно его не интересуют. Шоппинг наводит сон и тоску))
Ухтышка_малышка• 23 сентября 2020
Не знаю, я была 2-жды замужем. Есть дочка. Не хочу больше за идейных нищебродов замуж, которые рассчитывают семейный бюджет с учетом доходов женщины. При таких раскладах мне легче работать на себя и жить в свое удовольствие.
Ухтышка_малышка• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зачем Вы тогда выбрали человека для жизни, который не разделяет Ваш ритм жизни?
Ашотакоя• 23 сентября 2020
Не представляю себя не замужем. Всегда есть возможность обнять,поплакаться,подарки получить,все мои проблемы решаются. Мне статус жены нравится
Ухтышка_малышка• 23 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Отлично если так. Рада за Вас
Главный котик• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сейчас корпоративы до утра и шоппинг в Будапеште недоступны)) Поэтому есть время для того, чтобы накатила грусть)
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы какие-то глупости пишете.
Мне точно не нужен мужчина, повёрнутый на шопинге и вечеринках)
С мужем жизнь стала более размеренной и респектабельной, другой.
Но немного не хватает той легкости и безалаберности дозамужней
Молчунья• 23 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Як Вам це вдається ? Я одинока в шлюбі, але ніби забита в куток, нічого не можу
Молчунья• 23 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Работа, еда и хорошее кино, компьютерные игры
а які ігри ?
Админко• 23 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Вы прям, как я... У меня муж очень замкнутый человек, но сама такого выбрала из-за обстоятельств в жизни.
Люблю Украину• 23 сентября 2020
Антидепрессанты, танцы, друзья(этого меньше всего), и главное - дети
Люблю Украину• 23 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О, ещё дети появятся - время накроется окончательно)
Бауди на ауди• 23 сентября 2020
Читаю книжки и смотрю фильмы, ни на что другое нет не времени, ни денег...
Я не в теме• 23 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Девочки, ну это же психологическое! Надо разбираться с душой...
Я не в теме• 23 сентября 2020
Одиночество бывает разных видов: внутреннее и внешнее... ЗАмуж выйти - это не гарант быть в центре внимания своего мужчины. Тут надо человек по духу близкий, а если женщина еще и чувствительная (эмпат) то еще и чуткий, душевный, потому некоторым проще не выходить.. тк в окружении такого просто нет, а чужак только напрягает
Физрукая• 24 сентября 2020
Я осталась одна с ребенком. Одиноко. Заела себе любовника. Пока устраивает. Видемся, когда хочу, готовить не нужно, есть свое время...да, хочу как то замуж снова, но пока не встретила того самого. Любовник только для секса.
Ашотакоя• 24 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Отлично если так. Рада за Вас
Но.Если бы не вышла замуж за своего мужа,то 90% не вышла бы вообще. Все мужики козлы
Ухтышка_малышка• 26 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Вы и не встретите, пока тратите свою энергию на любовника