ЭтаваНиМожетБыть• 24 сентября 2020
Что делать выпадают волосы (
Всем привет ! Начали сильно выпадать волосы ( просто ужас ( приехала сейчас на отдых ещё хуже стало ( волосы и на подушке утром и при расчесывании штук 10 и столько же на полу ( честно не знаю уже ,что и делать ( скоро так обычая буду (
Україна понад усе!• 24 сентября 2020
А ви щось робили до сьогоднішнього дня,обстежувалися,лікували?
Дон Пэдро• 24 сентября 2020
А причину узнать не хотите?
Тут без похода к врачам и анализов не обойтись
У меня очень сильно выпадают лет 10, но шевелюра пока густая, возможно такой обмен быстрый. Много выпадает и новых растёт
Смурфик• 24 сентября 2020
сдать анализы как минимум на скрытую анемию (феритин)
скорее всего он на нулях, вот препаратами железа и поднимайте
ну и конечно уход внешний
Грибной_Дождик• 24 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
ну и конечно уход внешний
Сколько он должен быть в норме? В лаборатории слишком большой диапазон указывают, от 10. У меня 50, при весе 50, трихолог ничего не сказала чтобы поднимать, а некоторые говорят что мало.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2020
Я пила: магний б 6, цинктерал, спец драже меру. Месяц. Прошло. Теперь раз в пол года пропиваю курс, намного меньше. У меня из за стресса было.
Коленная ложечка• 24 сентября 2020
Штук 10 при расчесывании - это не выпадение. Норма выпадения - до 150 волосин в сутки.
Если бы я Вам показала свои клоки, Вы бы поняли, что у Вас всё отлично.
Инстагра_мерша• 24 сентября 2020
Ага норма, но такая норма в течении года забрала половину моих волос.. Тоже думала что норма, естественное обновление.. И ничего не делала
ЭтаваНиМожетБыть
• 24 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Правда , если замечаете больше чем было у Вас всегда , то надо с этим , что то делать ..
ЭтаваНиМожетБыть
• 24 сентября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
10 на расчёске , 10 на полу ( 5 утром на подушке
Коленная ложечка• 24 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
25-это норма!
Одуванчик в поле• 24 сентября 2020
В первую очередь перестать сильно нервничать. От нервов тоже, к сожалению, лысеешь.
К сожаление без нервов никак в наше время. Рекомендую реально волшебную шампунь, заходите ко мне в обьявление. Производство Израиль. Товар сертифицирован в Украине. И конечно же во внутрь хороший витаминный комплекс, тоже порекомендую. Смотрите отзывы в обьявлении в фото.
Жидкость для снятия глаз• 24 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
он примерно должен быть равен весу, у вас нормально
Грибной_Дождик• 24 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!