Сижу на стуле• 24 сентября 2020
Детский ортодонт в Николаеве
Нужен ортодонт в Николаеве, ребенку 6 лет. Интересуют отзывы и стоимость лечения.
Сижу на стуле
• 24 сентября 2020
Ответ дляsoffi-z
были на консультации Аксон стоматология доктор Луценко Илона Витальевна довольны очень правда нам 8лет. Консультация бесплатно
Если только консультацией обошлись, то все нормально с зубами или рано еще что-то делать?
Сижу на стуле
• 24 сентября 2020
Ответ дляsoffi-z
рано еще , а так все рассказала и по стоимости и когда показаться, наши знакомые девочке у нее поставили но они взрослые, тоже очень довольны и по цене, сказали что в других местах дороже.
А что ставили-то девочке? Брекеты? Я думаю пластинку для начала, а то челюсть маленькая от этого и зубы уже лезут кривовато
Ответ дляСижу на стуле
да девочке брекеты , я думаю лучше на консультацию вам сходить , может Вам и надо пластина ,нам нет сказали ждать пока все вылезут и брекеты