Трактор Вика• 24 сентября 2020

Сделала губы. Как такое возможно?

Три недели назад уколола 1 мл belotero intense.
Естественно первые 3 дня был отек, через неделю были красивые пухлые губки. Сейчас вообще не заметно,что там что-то есть.
Как такое возможно? В чем проблема?
250 евро коту под хвост
Меряю от 0• 24 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вас только губы ваши не устраивают? А кожа?
так первое фото без фильтров у нее. любуб без фильтров сфоткай ибудет такая же кожа.

Бутылка Кифира• 24 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
аж так не интересует, что фотку выставили?
Я показала автору, а вообще мнение не спрашивала. Научитесь держать его при себе
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Тоже не понимаю чего прицепились
В 40 лет норм вообще
Бутылка Кифира• 24 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
жесть! а что за подставочка над верхней губой?
Галлюцинации. Никаких подставочек
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Научитесь не указывать, что мне делать. Без вас решу, держать или нет.
Бутылка Кифира• 24 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так смело на улицу и указывать всем подряд. Че, только на форуме можно?
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для этого я и на форуме. А вы идите куда хотите, другим не указывайте.
Юпитерная• 24 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Галлюцинации. Никаких подставочек
Ну если вам нравится), носите с удовольствием. Со стороны выглядит неестественно, поэтому сразу бросается в глаза.
Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляjelana
Тоже делала полгода губы, так же казалось что не эффекта, потом сделала общее фото до и после и увидела результат))))
Это Вы привыкли)
+100000) сделайте фото и сравните. Так не бывает, Колю губы уже 7 лет, раз в 2 года. Такого не бывает, что бы не было эффекта. Тем более Белотеро Интенс - это самый плотный из линейки.

Мечты сбываются• 24 сентября 2020
У меня так с носогубкой,вколола 1мл belotero, эффекта 0
Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
1- фото до
2- через несколько дней.не кривые, просто поджала губы в сторону.
3- фото сейчас
Есть препарат, губы расправились и поднялись. Если Вы хотите больше, то с Вам ещё нужно колоть - первая инъекция идёт на увлажнение и заполнение пустот. Объема как правило большого не дает.
Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
У меня 3 мл в губах за 5 лет. Тоже смотрю, вроде маленькие, но добавлять не решусь
Где они маленькие? Верхнюю подняло конкретно) и контур вывернуло
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
А вы видите на моих фото разницу?
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Хорошо, спасибо.
А вы какой препарат используете?
Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А вы видите на моих фото разницу?
Да)
Воленс-неволенс• 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У Вас вероятнее всего были ’пустые губы’
У меня самой так.
На 2 фото больше 1.5 мл вколола.
Вы первая, кому идут наколотые губки
Воленс-неволенс• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
1- фото до
3- фото сейчас
Красивые губы
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Да)
Вот по поводу увлажнения совсем непонятно. Первую неделю губы были настолько сухие, что слезла вся кожа
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Красивые губы
Спасибо, девочки

Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Хорошо, спасибо.
А вы какой препарат используете?
Первые 3 раза Ювидерм смайл в течении 1,5 лет, потом Ревофил плюс) но я его чуть растворила, хочу теперь Белотеро баланс) как-то так. Но у меня от природы губ практически нет( поэтому у меня не было задачи сделать вареники, а сделать красивые губы и что бы они были
Воленс-неволенс• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо, девочки
Автор, у Вас ОЧЕНЬ красивые губы и овал лица. Ничего больше не делайте.
Безпринципная• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так тоже эпидермис, а инъекция работает в др слоях) И облазит от септика, когда протирают во время, он сушит кожу. У меня всегда шелушиться кожа от любый инъекций вернее от того, чем протирают.
Зайканалужайке• 24 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
по первому фото я бы дала 40 не меньше
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Реально ноль? Вы сравнивали фото?
Или может тоже привыкли?
Очень-очень• 24 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Интересно, а губы отвиснут у них в старости? Такой, грустный клюв...
не отвиснут не надейтесь
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо.
Уже точно больше ничего делать не буду.
Три года назад сделала брови пудровые. Слез было море, по сей день не выцвели. Приходится перекрашивать каждое утро карандашом.
Наконец-то решилась на губы и снова странный результат.
Походу новинки косметологии- это не мое
Ло Шарик• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
1- фото до
3- фото сейчас
Нафига с ТАКИМИ губами и молодостью колоть?? У вас офигенные губы, вы чего?
автор Трактор Вика • 24 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ой, девочки, да какая молодость, мне 33 уже
Ло Шарик• 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Такая. Все у вас отлично с губами и есть и было.
Разачаровусь_очень_быстро• 24 сентября 2020
Я себе сама вколола 0.25 на 4 укола. Больше не выдержала. Боль адская. Пока был отек-было симпатично. Через 3 дня все исчезло Радует только то что колола аптечную гиалуронку-она дешевая.
Дочка мне объяснила, что колоть нужно коллаген. Он структрный. А гиалурон-он питательный.