24 сентября 2020

Сделала губы. Как такое возможно?

Три недели назад уколола 1 мл belotero intense.
Естественно первые 3 дня был отек, через неделю были красивые пухлые губки. Сейчас вообще не заметно,что там что-то есть.
Как такое возможно? В чем проблема?
250 евро коту под хвост
показать весь текст
Меня не звали 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
1- фото до
2- через несколько дней.не кривые, просто поджала губы в сторону.
3- фото сейчас
Автор, видно, и Вам хорошо, правда если губку Вы поджали сами
Подкустовый выползень 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо😊
А как же утка?
Мне кажется, утка получается, когда колют в верхнюю губу. Вы кололи?
Безпринципная 24 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я себе сама вколола 0.25 на 4 укола. Больше не выдержала. Боль адская. Пока был отек-было симпатично. Через 3 дня все исчезло Радует только то что колола аптечную гиалуронку-она дешевая.
Дочка мне объяснила, что колоть нужно коллаген. Он структрный. А гиалурон-он питательный.
между аптечной гиалуронкой и филлером на основе гиалуроновой кислоты огромная разница)
Котик-Пупсик 24 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
не отвиснут не надейтесь
Думаете, не доживут до старости?
Не исключено...
Менее Более 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У Вас вероятнее всего были ’пустые губы’
У меня самой так.
На 2 фото больше 1.5 мл вколола.
у вас видно разницу. Очень красиво получилось, совсем не видно что наколотые
Аноним ФЕЯ 24 сентября 2020
Ну вообще с 1 мл так и есть - особо никаких изменений, чуть намечают контур, заполняют пустоты, морщинки и препарат закончился) Для доп объема надо колоть еще, все те большие губы что мы видим, там 2 мл и более.

Колю много лет, губы свои не маленькие, плюс препарат до конца не рассасывается и вот уколола опять 1,5 недели назад 1 мл и тоже чуть припухлость, никто даже не заметит изменений, хотя губы не пустые.

Ну и препарат имеет значение, некоторые дают больше объема. Не знаю как ваш, не пробовала, но мне самый большой объем давал стилейдж л
Разачаровусь_очень_быстро 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
между аптечной гиалуронкой и филлером на основе гиалуроновой кислоты огромная разница)
Я аптечным доверяю больше. Я знаю, что колю и знаю какая побочка может быть от каждого препарата.
А все косметические созданы из аптечных
Безпринципная 24 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я аптечным доверяю больше. Я знаю, что колю и знаю какая побочка может быть от каждого препарата.
А все косметические созданы из аптечных
Так Это смешно, это же гиалуроновой гель высокой плотности, а Вы воду укололи и ждёте эффекта. ещё и сама себе
MacOS-ница 24 сентября 2020
автор,разница между фото 1 и 3 очевидна, не добавляйте лучше, сейчас губы выглядят просто изумительно и при этом НАТУРАЛЬНО, не гонитесь за объемом))
автор Трактор Вика 24 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вообще с 1 мл так и есть - особо никаких изменений, чуть намечают контур, заполняют пустоты, морщинки и препарат закончился) Для доп объема надо колоть еще, все те большие губы что мы видим, там 2 мл и более.

Колю много лет, губы свои не маленькие, плюс препарат до конца не рассасывается и вот уколола опять 1,5 недели назад 1 мл и тоже чуть припухлость, никто даже не заметит изменений, хотя губы не пустые.

Ну и препарат имеет значение, некоторые дают больше объема. Не знаю как ваш, не пробовала, но мне самый большой объем давал стилейдж л
Вот стилейдж использует косметолог в инстаграме,за которой наблюдаю. Очень нравятся ее работы. А как узнала цены (3600-5600) , то вообще офигела.
Мне дешевле было в Киев приехать и сделать
Аноним ФЕЯ 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
автор,разница между фото 1 и 3 очевидна, не добавляйте лучше, сейчас губы выглядят просто изумительно и при этом НАТУРАЛЬНО, не гонитесь за объемом))
В жизни губы уколотые губы выглядят гораздо скромнее, чем на фото, особенно на сэлфи. Я себя когда фоткаю, то такие пельмени огромные, а в зеркале даже не видно что сделаны и никто не замечает, а когда говорю, удивляются
Аноним ФЕЯ 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вот стилейдж использует косметолог в инстаграме,за которой наблюдаю. Очень нравятся ее работы. А как узнала цены (3600-5600) , то вообще офигела.
Мне дешевле было в Киев приехать и сделать
А Вы в каком городе? Я вашу цену увидела и удивилась, дорого для этого препарата, он мне попадался у косметологов, там цена небольшая была
Кому там слова не давали 24 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я себе сама вколола 0.25 на 4 укола. Больше не выдержала. Боль адская. Пока был отек-было симпатично. Через 3 дня все исчезло Радует только то что колола аптечную гиалуронку-она дешевая.
Дочка мне объяснила, что колоть нужно коллаген. Он структрный. А гиалурон-он питательный.
А губы увлажненные были от аптечной гиалуронки? Моя подруга колола губы, так у нее увлажненные губы были полгода где-то
Брюнетка в Мармеладе 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У Вас вероятнее всего были ’пустые губы’
У меня самой так.
На 2 фото больше 1.5 мл вколола.
первый раз вижу отличную работу мастера!Браво!
АяВсёЗнаю 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У Вас вероятнее всего были ’пустые губы’
У меня самой так.
На 2 фото больше 1.5 мл вколола.
У вас хороший результат. Подскажите, чем вы убрали пигментные пятна и веснушки?
Разачаровусь_очень_быстро 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Так Это смешно, это же гиалуроновой гель высокой плотности, а Вы воду укололи и ждёте эффекта. ещё и сама себе
Вы знаете концентрации препаратов?
автор Трактор Вика 24 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А Вы в каком городе? Я вашу цену увидела и удивилась, дорого для этого препарата, он мне попадался у косметологов, там цена небольшая была
Ужгород
месяцкие 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
1- фото до
2- через несколько дней.не кривые, просто поджала губы в сторону.
3- фото сейчас
Ну... вот на кой хрен? Нормальные губы ДО!
Бабканадвоесказала 24 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
1- фото до
2- через несколько дней.не кривые, просто поджала губы в сторону.
3- фото сейчас
На втором фото даже видно, что колотые. Ваши родные губки куда красивее, чем на 2 фото.
автор Трактор Вика 24 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
На втором фото даже видно, что колотые. Ваши родные губки куда красивее, чем на 2 фото.
Да, на втором видно. Это две недели назад
Ростки жимолости 24 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Ну... вот на кой хрен? Нормальные губы ДО!
хоть и так были губы как у негра,но все равно хочется больше)) нет предела совершенству.
месяцкие 24 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
хоть и так были губы как у негра,но все равно хочется больше)) нет предела совершенству.
это уже не совершенство, а извращение. Мне так кажется.
Чтооооооооооо? 24 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У Вас вероятнее всего были ’пустые губы’
У меня самой так.
На 2 фото больше 1.5 мл вколола.
бляха, как я живу с пустыми губами то, до сих пор понять не могу. Но главное что б в голове не пусто ))))
Кусачая Я 24 сентября 2020
Фото 3 пухлее чем фото 1. И это при том, что на фото 1 очень насыщенная помадана и губы нарисованы за пределами контура, чтобы казались больше. Да, на 3 есть блеск, но губы пухлее. Если уколоть больше - можно получить утку, а сейчас естественно
Разачаровусь_очень_быстро 24 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А губы увлажненные были от аптечной гиалуронки? Моя подруга колола губы, так у нее увлажненные губы были полгода где-то
В принципе, нормально. Но буду колоть коллаген или желатин
Ух_ты_какая_я 24 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Первые 3 раза Ювидерм смайл в течении 1,5 лет, потом Ревофил плюс) но я его чуть растворила, хочу теперь Белотеро баланс) как-то так. Но у меня от природы губ практически нет( поэтому у меня не было задачи сделать вареники, а сделать красивые губы и что бы они были
И как получилось натурально? У меня просто тоже губ практически нет, еще пока не видела тонкие губы красиво сделаны, всегда контур не четкий( фото губ могли бы показать?
Кому там слова не давали 24 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В принципе, нормально. Но буду колоть коллаген или желатин
Какой еще желатин?
Разачаровусь_очень_быстро 24 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Какой еще желатин?
Инфузионный
автор Трактор Вика 24 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Фото 3 пухлее чем фото 1. И это при том, что на фото 1 очень насыщенная помадана и губы нарисованы за пределами контура, чтобы казались больше. Да, на 3 есть блеск, но губы пухлее. Если уколоть больше - можно получить утку, а сейчас естественно
Честно говоря думала доколоть еще 0,6 мл., Но сегодня девочки меня уже переубедили
Кому там слова не давали 24 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Инфузионный
Где Вы его возьмёте?))