Подметайло• 24 сентября 2020

Хранение фотографий на Гугл диске

Здравствуйте. Девочки, пожалуйста, кто сможет мне написать простым языком для таких непонятливых как я. Что означает написанное? Я все свои фотографии храню на Гугл диске. Теперь что нужно мне сделать? Спасибо кто ответит.
Мальчун-задирун• 24 сентября 2020
Файлы в корзине будут удаляться без подтверждения пользователя автоматически через 30 дней после появления там.

PORKA• 24 сентября 2020
Из корзины все будет удаляться через 30дней. Что вам не понятно?
Борисфенка• 24 сентября 2020
Не тримайте файли в корзині.
Якось бачила одну зачаровану фірму, де найцінніші файли тримали в Смітнику.
Вездевлазиющая• 24 сентября 2020
не храните файлы в корзине, все понятно.
автор Подметайло • 24 сентября 2020
Это значит, что фотографии из Гугл диска никуда не исчезнут?
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
в корзине , имеете ввиду на рабочем столе?
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
сама ничего не поняла
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2020
Ответ дляPORKA
я сама тоже иногда читаю по диагонали) если через слово читать не все доходит
автор Подметайло • 24 сентября 2020
Девочки, вот точно я баран, дошло, Спасибо.

parele• 24 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
На Гугл-диске есть хранилище для фотографий, у него есть собственная корзина.
Вот в ней удаленные фотографии хранятся 30 дней, в течение этого времени их ещё можно удалить, после они автоматом удаляются навсегда.
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2020
Ответ дляparele
ааа , спасибо
parele• 24 сентября 2020
*30 дней ещё можно восстановить
Вездевлазиющая• 24 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
причем тут рабочий стол, на гугл диске
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
причем тут рабочий стол, на гугл диске
уже поняла , спасибо