Весотехник• 24 сентября 2020
Посудомойка под варочной поверхностью?
Маленькая кухня, но очень хочется посудомойку. Есть только 1 место - это под варочную поверхность. Кто знает возможно ли так, или может у Вас так, поделитесь опытом. Спасибо
Отполированный Артем• 24 сентября 2020
Есть же машина 3 в одном, канди или как то так, там духовка, посудомойка мини и варочная на выбор газ или электро. Значит можно так.
ЦыбаФу• 24 сентября 2020
Ответ дляKory4ka
У мене так 4 роки, все ок
Прикол,моя кухня в Україні,робили під замовлення 11років тому.Зараз за кордоном тому не сфоткаю