Не хочет разговаривать ,сказала очень дорого Я хотел как лучше
Ответ дляДа будет так
Ой. Не смешите)))) говно за рубль ведро. Ткань и швы просто пздц. Филя в обморок падает)))) 450 евро на турецкой бирке
ещё и две пары ))))))))
Фантазёр, ты меня называла.
ещё и две пары )))))))) Фантазёр, ты меня называла.
Голубушка тема не в деньгах ,это мелочь Я для себя понял Есть вещи надо советоваться
ГейСюда• 24 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Чего это она у меня мальчуковая? Это вы так решили?
Все, у кого *опа меньше 120, по мнению советчиц, имеют мальчиковые фигуры
Заикальница• 24 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
И недоедают