Язвочка• 24 сентября 2020

ЖОР! Па-ма-ги-ти

Девочки, не могу, хочу есть.
Хочу хлеба и картошки. Даже если я съем мясо отварное или тарелку гречки, что угодно, не успокоюсь, пока не забью себя этими ср*ными углеводами в самых страшных проявлениях.
И алкоголя хочется. Так как именно сладкого вина, то понимаю, что опять углеводов.

Подскажите, может, на что-то сдать? Может, это симптом какой?
Когда не ем часа 3, меня, прям морозит.
Летом такой проблемы нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2020
Прекрасно! Мы рады за тебя!

ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2020
Давай фото в студию! Наверняка ты жирная.
Угги в горошек• 24 сентября 2020
Это симптом инсулинорезистентности. Сдать индекс НОМА
автор Язвочка • 24 сентября 2020

Откройся, ща в личку забросаю!
Муркамурковна• 24 сентября 2020
Аноним-ка• 24 сентября 2020
попытайтесь планово в первой половине дня есть медленные угли - гречка, нешлифованный рис, цельнозерновой хлеб.
автор Язвочка • 24 сентября 2020

та мне на пользу, сиськи растут ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2020
Хакерам неимоверным трудом удалось раздобыть фото АВТОРШИ! ВОт она:
Умею мерить лучше всех• 24 сентября 2020
Я только что наелась сосисок, с хлебом и аджикой, запила это все шампанским и наплевать на всех)))

автор Язвочка • 24 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ого!
С тобой даже почти весело))
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Прекрасно! Мы рады за тебя!
автор Язвочка • 24 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
попробую, конечно.
Но мне кажется, я тогда чокнусь во второй половине дня))
без булочки, пиццочки и ломтя хлеба с баклажанной икрой

прям, слюни текут
жесть
автор Язвочка • 24 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
теперь мне хочется ’шампуни’
А еще не вечер и рядом с домом у меня славный алкомаркет
Малявка-козявка• 24 сентября 2020
А у меня жор не зависит от времени года,скорее от цикла- перед критическими днями обязательно нагрянут!
Малявка-козявка• 24 сентября 2020
Сколько лет вам? Может уже гормоны шалят..
автор Язвочка • 24 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Все регулярно. Даже спорт
МойНеТакой• 24 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Алексей, ты ли шо ли?
Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2020
я болею ковидом, хавать вообще не хочется... потому что все пресное. Может вас заразить)))?
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2020
Блин, у самой жор начался как только в Трускавец приехала. Даже сладкого хочется, хотя обычно равнодушна к нему( сейчас кешью догоняюсь, не могу остановиться

Угги в горошек• 24 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
попробую, конечно.

прям, слюни текут
жесть
Чем меньше вы съедите углеводов, тем меньше будет тяга к сладкому... потому что вы раскачиваете свою инсулиновую кривую по нарастающей синусоиде. Исключить полностью все сладкое и мучное и баста! Сказать - мне нельзя, мне грозит диабет, у меня лишний вес (если он есть, а то не очень понятно из стартпоста, сорри). Но чтоб хорошенько испугаться, вам надо сдать анализ на инсулинорезистентность.
автор Язвочка • 24 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Хорошо, спасибо большое, что все обЪяснили.

Сдавала в прошлом и позапрошлом, все нормально было.
Пойду еще раз.
Про разгон углей не знала, полезно.

Я 167см на 60 кг. ((
Угги в горошек• 24 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки

Пойду еще раз.
Про разгон углей не знала, полезно.

Я 167см на 60 кг. ((
При таком весе инсулинорезистентности у вас скорее в его нет. Но чем меньше вы будете есть сладкого, тем меньше будете провоцировать тягу к нему.